Интересно, а если бы вдруг состояла...

Интересно, а если бы вдруг состоялась всё же встреча всех, кого публиковали в Подслушано, можно было бы сразу узнать авторов каких-то секретов? Или Огурцова вычислить? Или модераторов? Как же вы выглядите все? Не дает покоя этот вопрос)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разбилась на байке. Хирурги собирали меня 3 операции. Училась ходить заново. Муж меня во всем поддерживает, мы вместе занимаемся скандинавской ходьбой, потому что иначе мне очень тяжело ходить. И как же меня раздражают эти прохожие со своими тупыми вопросами, высмеивающие нас в открытую, перешептывающиеся за спиной. Я и без вас знаю, что этим занимаются в большинстве своем пожилые люди. А на вопрос, где лыжи, вообще устала отвечать по три раза на дню, офигеть как оригинально шутите! Достали.
Добавить комментарий
Было мне тогда 7 лет и предстояло мне пройти собеседование у детского психолога для поступления в первый класс. На все вопросы отвечала стандартно. Далее психолог говорит: - Назови что-нибудь мягкое. Не ожидав такого, вроде бы просто вопроса, мой детский мозг подвис и внезапно на полном серьёзе выдал: - МЯСО. Нет, шизофрению не диагностировали, а похвалили за креативность мышления на контрасте с подушками и пухом других детей)
Добавить комментарий
Чем старше становишься, тем больше напрягает вопрос об уровне зп. И уже совсем не волнует, как раньше, вопрос о количестве половых партнеров.
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
Работаю рентгенолаборантом. Бесят родители, которые отказываются от реакции Манту и приводят своих детей на рентген. Только единожды я поинтересовалась: — По какой причине отказываетесь? Это же не прививка, а внутрикожная проба. — Вообще-то от Манту умирают! Больше у меня к ним вопросов не было.
Добавить комментарий
У меня есть секрет, о котором я никогда никому не рассказывала. Однажды я украла целую коробку крабовых палочек. В моем доме открылся магазинчик на первом этаже, через подъезд они заносили товар, а я взяла одну коробку и просто поднялась на свой этаж, пока никто не смотрел. Давилась потом этими палочками несколько месяцев, я же их не люблю. Зачем украла не знаю.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, родители отправились в магазин, чтобы купить продукты, но пришёл домой только папа. На вопрос "где мама" ответил с серьёзным лицом: "Ушла от нас". Я медлить не стал — вызвал полицию. Идёт мама домой и видит, как к нашему подъезду приехала полиция, и спрашивает у водителя: "Что произошло?" Оказалось, кто-то свою маму потерял и не может найти. Она быстро идёт к двери квартиры и видит, как отец смеётся, а рядом с ним плачу я.
Добавить комментарий
Живу в пригородном коттеджном поселке. Как же меня бесит, когда новый знакомый, узнав где я живу, начинает задавать 100000 тупых вопросов. А сколько этажей? А камин есть? А баня есть? А сауна? А загон с лошадьми? А жилище птеродактелей? И бл*ть ни одного вопроса обо мне! То есть похер на мое образование, вероисповедание и место работы, но дом очень важен. Как будто после знакомства я жить к себе позову!
Добавить комментарий
так веселит, когда у человека аватар с каким-нибудь брутальным перцем, вроде персонажа Рассела Кроу в фильме "Гладиатор", а он задает вопросы вроде "у меня пельмени разварились, что делать". Сразу представляю что такие проблемы у героя с аватарки и начинаю ржать
Добавить комментарий
Моя сестра флиртует с моим мужем. Мы вместе пять лет, у нас двое детей. Она старше меня. На каждой семейной встрече она сияет и виснет на нём. Когда я была беременна, она обнимала его и благодарила его за племянников, не меня, а его. Я вижу, как сверкают её глаза, когда она с ним разговаривает. Когда мы говорим, её взгляд направлен всегда в его сторону, и меня порой бесит, что я будто веду монолог. Мой муж не отвечает ей взаимностью, поэтому я наблюдаю молча.
Добавить комментарий