Как - то раз у одного водителя марш...

Как - то раз у одного водителя маршрутки был день рождения и он каждому кто заходил давал конфетку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Подарили мне на день рождения смарт-часы, а я не могу их носить, потому что чувствую микровибрации (похожие на зуд) в месте соприкосновения с кожей. Даритель на ответ, почему не ношу часы, недоверчиво хмыкает. Мне и самой стало казаться, что мерещится, потом вспомнила, что чувствую такой же зуд пальцами, когда смартфон ищет сеть (особенно сильно ощущалось на недорогих Андроидах). Не знаю, что это…
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.
Добавить комментарий
Моей маме в этом году исполнилось 65 лет. До этого момента она перед моими глазами была молодой, красивой и энергичной. Но накануне ее день рождения я посмотрела ей в глаза и увидела растерянность и слабость, я осознала, что она стареет, и ничего с этим нельзя сделать. В ту ночь мы не спали, перебрали все наши фотографии, наклеили их на стену, подписали в стихах, потом, обнявшись, плакали, что жизнь так быстро проходит. Я резко осознала, что мы все не вечны.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
Однажды я ехала в маршрутке поздним вечером и уснула, свалилась на рядом сидящего мужчину, порядком старше себя. Проснулась от того, что он меня приобнял, а потом вышел за мной и пытался всячески познакомиться. Теперь после работы все время езжу маршрутками и если сидит какой-то парень симпатичный, а рядом пустое место, сажусь туда и сразу начинаю "засыпать". За месяц три очень приятных знакомства, с продолжением. Чувствую себя маньячкой-маршруточницей, как бы тайно соблазняю жертву и заманиваю к себе. Не думаю, что кто-то из них догадался. В предвкушении завтрашнего вечера.
Добавить комментарий