Каждый раз когда предлагаю клиенту оформить банковскую карту с льготным кредитным периодом, но умалчиваю о диких процентах, чувствую что продаю свою душу дьяволу.
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Довольно часто нахожу на себе свежие царапины на разных частях тела, замечаю обычно с утра в душе. Ногти коротко подстрижены, поэтому сам себя поцарапать не могу. Мне уже страшно, что делать с эти, не знаю.
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Канун моего дня рождения, благоверный с хитрым видом удалился из дома. Я, как наивная дура, глядя на улетающие с карты денежки, представляла, какие крутые меня ждут подарки. Купил лодку и мотор. Денег больше нет. Видимо, придётся плыть в сторону ЗАГСа за разводом :(
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
однажды в детстве на даче я закапала всю бижутерию мамы и на ее платье нарисовала карту как их найти и ничего не сказала ,моя мама давно не носила это платье и вчера ,когда мы разбирали вещи нашли это платье поехали на дачу , но клада не нашли:((