Хочу побыстрее постареть, что бы мн...

Хочу побыстрее постареть, что бы мне наконец-то уступали эти долбанные места в автобусе((
Истории проместоавтобус
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оказалась под ливнем, спряталась на остановке. Гляжу, женщина бросает мокрый зонт, прыгает в автобус и уезжает. Я, естественно, пытаюсь преодолеть три метра со скоростью ягуара в предвкушении добычи, но меня опережает кто-то. Кричу ему, показывая на стоящую рядом машину: "Вас снимают на скрытую камеру!" Человек испуганно озираясь, ретируется. Всё, зонт мой!
Добавить комментарий
Подруга живет в центре, я работаю рядом с ее домом. На работу добираемся на машинах. Каждое утро встречаемся у нее во дворе и я ставлю свою машину на ее место. Вечером меняемся. Очень удобно)
Добавить комментарий
Меня бесит, что друзья, которые ещё не нашли своё место в жизни ставят в упрёк то, что хорошо зарабатываю. Если обходились шуточками о буржуях, то теперь это стало откровенными упреками. "мы же не настолько хорошо зарабатываем, чтобы купить себе сноуборд", "конечно ты не переживаешь насчёт проезда, ты же на машине". Но больше всего добило, когда на день рождение всех пригласила устроив шикарный ужин, и все начали обсуждать, что на эти деньги можно было бы жить несколько месяцев. Не их дело !
Добавить комментарий
Во времена молодости моих родителей, у папы был друг, у которого жил попугай. Обычный, волнистый попугай. Он у них просто летал по квартире. И в какой-то момент заметили, что попугай просто сидит и смотрит в стену, не двигаясь. Проследили. Оказалось, что в том месте, где он сидел, часть провода от телефона была оголена. Так этот попугай тыкал клювом в провод, получал разряд, его "вставляло" и он сидел кайфовал, пока не отпустит, а потом все повторялось. Как он выжил-загадка.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сбоку от меня сел парень и так тихо, незаметненько, с серьезным видом поцеловал свою зачетку)) Сдал, поздравляю)
Добавить комментарий
Проезжая ночью на велосипеде, услышал истерику девушки, которая шла через лес. Рядом сидел её парень, который довел её. Девушка постоянно уходила, а он её догонял и возвращал обратно, а потом начал избивать, порвал верхнюю одежду и волок в кусты в лес. Вызвал полицию. Сам вмешиваться не стал, парень крупнее был и просто бы уработал меня на месте. Тем более, пришёл ещё один таких же размеров. Стыдно за это. Но считаю, что поступил правильно. Полиция приехала быстро, с девушкой все хорошо.
Добавить комментарий
Как-то был у меня перелёт. Мы ещё находились на земле, лететь предстояло долго. Девушка в положении да и к тому же с ребёнком сделала замечание даме, громко ругающейся матом на полсамолета, на что в ответ получила оплеуху. Муж беременной не стал стоять в сторонке, так что дебоширке тоже досталось. В итоге задержка рейся, ожидание полиции. Надо было видеть, как вместо грубой матершинницы при виде полиции появилась жертва ужасного жестокого мужского насилия. Скрутить её и вывести насильно полиция не вправе, а полюбовно покинуть самолёт дама ну никак не хотела, утверждая, что в конфликте нет одной виноватой стороны, мол, пусть семью тоже забирают. Бортпроводник о чём-то пошептался с семьёй, всех вывели. Первой в автобус отдельно от семьи села дебоширка, мол, зачем вам в одном автобусе ехать, вдруг снова подерётесь там. Двери закрылись, дебоширка начала уезжать, а с трапа семья помахала ей ручкой и вернулась обратно в самолёт.
Добавить комментарий
Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла... Прошло 20 лет, а меня до сих пор преследует сцена, где эту собаку выталкивают из авто. До сих пор не понимаю, что движет людьми, которые выкидывают питомцев. Представляю, как та овчарка служила людям всю жизнь, защищала семью, имущество, а потом постарела, заболела… Опухоль вовремя не удалили (а может, удалили, но произошел рецидив, но мне кажется эта версия маловероятной), запустили до крайнего состояния, и, может быть, был бы выход — усыпить, чтобы прекратить страдания, ведь собака явно испытывала сильные боли, но хозяева решили сэкономить на ветеринарных услугах и выкинули ее, как какой-то мешок с мусором… Где они, ответственность и сострадание?..
Добавить комментарий
Кот был домашне - дворовым, ночью гулял на улице, днем спал дома. Однажды он не пришел. Мы долго его искали. Через три года, на нашем подоконнике, я обнаружила очень похожего, но он шипел на меня и не давался в руки. Завернув в одеяло, принесла домой. Он обошел все комнаты и по-хозяйски улегся на любимое место. Потом месяц вваливался в комнату через форточку, весь исцарапанный, между когтями разноцветные куски шерсти - восстановливал авторитет.
Добавить комментарий
Мой парень романтик, а я косяк. Он устроил ужин при свечах, вино, потом мы взяли бутылку вина и отправились по самым красивым местам, откуда город был виден как на ладони. Только приехали, встали, обнялись и мне приспичило в туалет. Писать на морозе я отказалась, повёз такую зассыху домой. Весь романтик обоссала(
Добавить комментарий