Хороший рассказчик - никогда не про...

Хороший рассказчик — никогда не пропадал. Его за интересные истории и накормят, и оденут, и спать положат, и в дорогу связку сухарей вручат. Вот и вам, чтобы получить подарочный набор от сервиса по поиску попутчиков BlaBlaCar, надо всего-то поведать свою удивительную историю. Как это сделать: • Присылайте свои истории на тему «Путешествие на машине в компании» в личные сообщения нашего сообщества по ссылке: vk. me/overhear. Обязательно добавьте хэш-тег #дорогамойдом. Анонимность мы сохраним. • Истории принимаются до 21 сентября. Лучшие 10 историй отберём, отрисуем, опубликуем и раздадим призы. И если жизнь обошлась с вами так, что у вас всё ещё нет своей истории, исправить это можно, скачав BlaBlaCar.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На работе есть девочка, которая до зеленых слюней напивается на каждый корпоратив. Всегда с веселыми историями: засыпает прям за столом, с кем-то дерется, целуется. После над ней все угорают, а она злится и обижается, но бухать не перестает.
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Первое свидание. Долго не могли договориться, куда пойти. Пошли в лес гулять, взяли своих собак, чтобы точно были темы для разговора. Парень жаловался на боль в животе, и когда проходили около канавы, свалился в обморок. А он в два раза тяжелее меня. Кое-как с собаками вытащили его оттуда и на себе потащили к дороге. Вызвали скорую. Ну не оставлять же его одного, пришлось под возмущенные взгляды залезать вместе с собаками в скорую. В итоге, как оказалось, аппендицит.
Добавить комментарий
Знакомые играли свадьбу. На торжество пришли их друзья с "практически выздоровевшим от ветрянки" ребенком. Выгонять им было их очень неудобно, поэтому ребенку и родителям разрешили остаться. На этой свадьбе ветрянкой заболел отец невесты и вскоре умер. После этой истории я все чаще натыкаюсь на детей в зелёных пятнах в общественном транспорте, видимо, раньше их не замечала. Жутко, подумываю сделать прививку.
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Я довольно любвеобильна. Вокруг много интересных мужчин, на которых неволей падает глаз. Однако, я замужем. Чтобы не поддаваться искушениям, в процессе знакомства/общения вскользь упоминаю, что я замужем, и с гордостью упоминаю пару достоинств супруга. Огонек в глазах мужчин тухнет, интерес в голосе пропадает, и разговор сразу переходит на нейтральные темы. Моя честь спасена.
Добавить комментарий
Папа недавно убирался в гараже и нашел старую канистру, полную бензина. Итак, история находки... раньше жили бедно, машина пылилась в гараже, потому что на бензин денег не было. Однако на случай, если, как объяснили родители, с нами – с детьми – что-то случится (нужно в больницу, к примеру), потратили практически последние деньги и полностью залили канистру бензином. Так она и простояла. История обычная, но меня тронуло в ней то, что родители сказали не "на всякий пожарный" или "мало ли что случится", а именно "если что-то произойдет с детьми".
Добавить комментарий
Муж любит нашу кошку до потери пульса. И он строго запрещает мне рассказывать при ней историю того, как она у нас появилась. А суть истории в том, что три года назад я слёзно умоляла его забрать котёнка с автозаправочной станции к нам домой. Боится теперь, негодяй, что киса наша узнает и обидится на него.
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
Добавить комментарий