Когда читаю истории из Подслушано, ...

Когда читаю истории из Подслушано, ощущаю себя детективом, принимающим посетителей. Обязательно придумываю предысторию или развязку для секрета, тем самым "распутывая" дело.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
Добавить комментарий
Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю: — Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба? Голос с задней парты: — Думаю, весна.
Добавить комментарий
Сказала мужу свою слезливую историю про деда мороза, как родители рассказали, что его не существует и подарки закончились на Новый год. Что ребёнок внутри меня плачет и мне до сих пор обидно. Думала покрутит у виска, а сегодня я получила письмо от дела мороза с просьбой написать, что я хочу на Новый год! И хоть я знаю, кто это написал, но мне до слез приятно.))
Добавить комментарий
Я работник жд и хочу открыть вам один секрет. Как мы понимаем всё то, что говорят в громкоговоритель на вокзале?? На самом деле мы просто привыкаем, по началу нам тоже ничего не понятно, а потом даже если говорят не разборчиво, то мы понимаем. Вот и весь секрет.
Добавить комментарий
Вышла второй раз замуж. Когда у нас с ним начались отношения, дочке от первого брака было три года. Она на дух не принимала моего мужчину, а он был абсолютно равнодушен к ней. Он не был женат и детей никогда не было. Два близких мне человека просто друг друга не любили. И я пошла на хитрость: дочке покупала всякие гостинчики, небольшие игрушки и передавала ей якобы от него. Говорила, что он передаёт привет и спрашивает, как поживает самая красивая девочка. Ему рисовала "детские рисуночки", изображая его смешным и добрым, передавала якобы от неё, также приветы и поцелуйчики. На тот момент, когда мы поженились, эти двое уже очень хорошо ладили. Сейчас дочери 25 лет, у нас также есть ещё двое детей, совместных. Но старшая — его любимица. Он удочерил ее, она с пяти лет зовёт его только папа, и в наших ссорах всегда на его стороне. Он ее балует, но и спрашивает с неё как ни с кого. Она рассказывает ему все свои секреты, знакомит с молодыми людьми своими. А ведь могли так и остаться равнодушными к друг друга. Иногда небольшая хитрость помогает!
Добавить комментарий
Сижу на кухне, читаю секреты. Вдруг с ржачем заваливаются родители, полазили в холодильнике, подергали меня за волосы, поглазели на ноут и с более громким ржачем пошли в другую комнату. Надеюсь, мой брак будет ни чуть не хуже. Они вместе 30 лет.
Добавить комментарий
Нашёл способ решать свои проблемы. Когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая либо вгоняет в уныние, либо сулит проблемы (а иногда даже и в положительных ситуациях использую этот метод) и требует каких-то решений, то описываю эту историю на листке бумаги, а потом читаю с мыслью, будто это не моя история, а кто-то написал её мне и попросил совета. Таким образом легко получается оценить ситуацию со стороны и найти несколько решений.
Добавить комментарий
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.
Добавить комментарий
Давно, когда еще смак вел Макаревич, он раскрыл секрет своей супер вкусной яичницы, сказал, что разбивает яйцо не поперек, а вдоль. Уже прошло лет 15, но я до сих пор разбиваю яица как Макаревич. Реально вкуснее!
Добавить комментарий
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
Добавить комментарий