Когда читаю истории из Подслушано, ...

Когда читаю истории из Подслушано, ощущаю себя детективом, принимающим посетителей. Обязательно придумываю предысторию или развязку для секрета, тем самым "распутывая" дело.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас на работе есть чудак, работает с крупными клиентами. И меня просто поражает его невозмутимость. Случается какая-нибудь беда в работе с этими клиентам, все на говно изойдут, переругаются, успокоительные пьют, а он ходит и улыбается. Ему РЕАЛЬНО пофиг. Прям дзен постиг. Спрашивали, в чем секрет — говорит, что все фигня, никто ж не умер, все решаемо и не стоит его нервов. Умом я это понимаю, но себя так же вести не могу. Завидую его отношению к жизни.
Добавить комментарий
Я работник жд и хочу открыть вам один секрет. Как мы понимаем всё то, что говорят в громкоговоритель на вокзале?? На самом деле мы просто привыкаем, по началу нам тоже ничего не понятно, а потом даже если говорят не разборчиво, то мы понимаем. Вот и весь секрет.
Добавить комментарий
Вышла второй раз замуж. Когда у нас с ним начались отношения, дочке от первого брака было три года. Она на дух не принимала моего мужчину, а он был абсолютно равнодушен к ней. Он не был женат и детей никогда не было. Два близких мне человека просто друг друга не любили. И я пошла на хитрость: дочке покупала всякие гостинчики, небольшие игрушки и передавала ей якобы от него. Говорила, что он передаёт привет и спрашивает, как поживает самая красивая девочка. Ему рисовала "детские рисуночки", изображая его смешным и добрым, передавала якобы от неё, также приветы и поцелуйчики. На тот момент, когда мы поженились, эти двое уже очень хорошо ладили. Сейчас дочери 25 лет, у нас также есть ещё двое детей, совместных. Но старшая — его любимица. Он удочерил ее, она с пяти лет зовёт его только папа, и в наших ссорах всегда на его стороне. Он ее балует, но и спрашивает с неё как ни с кого. Она рассказывает ему все свои секреты, знакомит с молодыми людьми своими. А ведь могли так и остаться равнодушными к друг друга. Иногда небольшая хитрость помогает!
Добавить комментарий
Мой дедушка был урологом. Он дожил до 98 лет и все время сохранял бодрый дух и был в здравой памяти. Бабушка - такая же. В чем секрет? А у дедушки не было никаких секретов. Он всегда говорил, что залог длинной, здоровой и счастливой жизни прост: 4 палки. Кидаешь с любимой пару палок с утра, одну в обед и одну на ночь. И так - каждый день. Он же был урологом, по-любому знал, о чем говорил.
Добавить комментарий
У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.
Добавить комментарий
Когда злюсь на мужа, захожу на женские форумы и читаю истории про чужих парней и мужчин, где девушки описывают свои ситуации и просят советов. Успокаиваюсь и понимаю, что мой муж самый лучший!
Добавить комментарий
Недавно подошел старший брат, мол, не знаешь, кто за моим ноутом сидел вчера. Я говорю нет, спрашиваю, что такое, а он отмораживается. Еле выпытала у него, что он нашел в истории "ссать на лицо, порно", "срать в рот, порно". Лучше бы я не спрашивала, ведь знаю, что дома был папа...
Добавить комментарий
Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
Добавить комментарий
В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.
Добавить комментарий
Очень люблю мечтать. Придумываю разные истории, пишу небольшие рассказы (для себя). Но все детство родители ругали меня - потому что идеи рождались не просто так, а когда я мотала. Я привязывала к ручке любую нитку, ленточку или еще что-то. Находила что-нибудь контрастное - например, черная нитка и белый ковер. И мотала. Это выглядело странно - я могла часами сидеть и мотать. Не прекратила это делать и во взрослом возрасте. Не знаю, нормальная ли я, и есть ли еще такие дети...
Добавить комментарий