Когда еду за рулем и рядом сидит па...

Когда еду за рулем и рядом сидит пассажир, то никогда не объезжаю лежачие полицейские по краю (что бы проехать по нему только левым колесом) Едем вместе - значит и на лежачих будем подпрыгивать тоже вместе)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень хочу написать свою невыдуманную историю в Подслушано, чтобы выложили с тегом "Мистика", поэтому приходится ходить в туалет ночью не включая свет, спать на краю кровати, чтобы нога свисала и еще много страшных вещей... Но пока все тихо)
Добавить комментарий
Друг любить "гонять" на своей "четырке". Недавно рассказывал, летит по трассе под 150, впереди фура. Перестраивается, начинает идти на обгон, как вдруг водитель начинает его подрезать, что тот, едва удерживая руль, снижает скорость и перестраивается назад. Еду, говорит и думаю:"Что за дебил сидит за рулем и какого черта подрезал меня", как внезапно по встречке пролетает машина.Как потом выяснилось, водитель фуры увидел, что мой друг не успевает совершить обгон и таким образом "притормозил" его:)
Добавить комментарий
Я одна из тех городских жителей кто ни разу не был в деревне! И когда еду в электричке и вижу как пасутся коровы, то всегда смотрю на них с восхищением.
Добавить комментарий
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сбоку от меня сел парень и так тихо, незаметненько, с серьезным видом поцеловал свою зачетку)) Сдал, поздравляю)
Добавить комментарий
Шли недавно с дочкой с занятий, рядом идут тоже родители с детьми. Машина рядом начинает выезжать со двора, мамочка ребенку своему:"Отойди,там же тетя за рулем!"))
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
У меня украли велосипед. Стоял он во дворике, более того, был пристегнут за заднее колесо. Воры не поленились зайти во двор, не поленились открутить колесо, за которое держался велик. Удивило другое. Взамен они притащили другой велосипед, чуть более старый, но на ходу. Вот это культура воровства, блин! И нет, это было вовсе не в Питере.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Вижу, что по впереди сидящей бабушке ползёт огромная волосатая гусеница. Не стала ей говорить, потому что побоялась, что она попросит меня её убрать. В итоге эта тварь заползла бабушке на голову и вышла вместе с ней из автобуса.
Добавить комментарий
В жизни я видела многое. Всегда держу себя в руках и не позволяю себе слабости или истерики. За 32 года, думала, меня ни чем не прошибешь. Но недавно на моих глазах на пустой дороге увидела, как молоковоз снёс Жигули, от которых осталась половина. Я единственный свидетель. Заикаться перестала, только убедившись, что пассажир и водитель живы.
Добавить комментарий