Когда иду дальней дорогой, представ...

Когда иду дальней дорогой, представляю себе, как вещи, которые я сейчас имею при себе, помогут мне, если я окажусь в параллельном мире с орками и эльфами. Например, планшет я продам местным гномам за 1к золотых монет, а продуктами из супермаркета смогу питаться в орочьей пещере неделю. А недавно я шел из аптеки и представил, каким бы я стал четким знахарем с нурофеном, валидолом и зеленкой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Летом ездила в поход с турклубом. Неожиданно с группой незнакомых людей за две недели сдружились так, что общаемся до сих пор: играем в настолки, катаемся на коньках и лыжах, устраиваем гитарники, ходим на концерты. А самое яркое впечатление осталось от спонтанной ночной поездки за город — всем захотелось посмотреть на звездопад. Ты лежишь под бесконечным бархатным небом, рядом люди на твоей волне, звёзды падают, кто-то тихо читает стихи, и мурашки по коже от волшебства момента.
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Два часа ночи. Кто-то из соседей что-то праздновал, а сосед снизу решил, что шумим именно мы. Пришел разбираться, долго орал, перебудил всех на лестничной площадке. Когда понял свою ошибку, вместо извинений скорчил козью морду и удалился. Всю следующую неделю он просыпался от звонка домофона (а он звонит, пока трубку не поднимут) в 5 утра.
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
Сегодня утром перед тренировкой встретила в раздевалке девушку -Эльфа. Случайно обратила внимание на ее правое ухо, оно было в точности как у Лив Тайлер во Властелине Колец. Думаю, бывает, может случилось чего. Обошла ее и посмотрела не левое ухо. О Боги! Оно тоже было эльфийское! Моему восторгу не было предела. Это лучше чем силиконовые титьки, которых тоже полно в раздевалке))))
Добавить комментарий
Каждый вечер измеряю давление дедушке .Он очень мнительный и я всегда ему говорю, что оно, как у космонавта, но последние недели оно под две сотни, а я всё равно говорю ему,что оно отличное. Боюсь, что деда так погублю.
Добавить комментарий
Каждые три дня мой муж пьёт по 1,5-2 литры пива. Раньше были отмазки: "Стресс на работе, не могу уснуть". Теперь он просто говорит, что обожает пивко с рыбкой. В компании друзей раз в несколько недель он пьёт водку. Много. Остановиться не может, пытаясь угнаться за другими. Эти пьянки каждый раз заканчиваются всё хуже. Недавно ночью он упал с кровати, блевал, дристал и ссал под себя, лёжа на полу. Я взяла ребёнка и уехала из квартиры. Утром муж позвонил, и поинтересовался, где мы и кто это насрал.
Добавить комментарий