Когда иду мимо леса, непременно при...

Когда иду мимо леса, непременно приглядываюсь: а вдруг там валяется труп? Но пока только писающих мужиков видела
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уезжали с молодым человеком на отдых. Я захлопнула дверь и перекрестила квартиру, чтобы ничего не случилось. Не спеша иду к лифту. Парень внимательно за всем этим наблюдает и задаёт вопрос: "А ключи из двери высунуть не хочешь?" х))
Добавить комментарий
Было мне лет четырнадцать. Иду к бабуле, ни о чем не думаю, как вдруг мою ногу оплетает нечто. Ну все, думаю, — змея! Бегу, что есть мочи, а она не отцепится никак... А потом смотрю — это плёнка кассетная вокруг валенка обвилась. Вот так и бежала я холодной уральской зимой, в метель, в валенках от "змеи".
Добавить комментарий
Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!
Добавить комментарий

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

Добавить комментарий
К нам на работу пришла новая сотрудница, очень стеснительная молодая девочка. А поскольку туалет у нас общий (м и ж) да ещё мужики постоянно рядом с дверью курят, я заметила, что она стесняется в него ходить. И однажды в конце дня заламываюсь я в её кабинет (наверное, он должен быть заперт), а она сидит на корточках и СРЁТ В ПАКЕТ! У меня отвисла пачка и я быстро смылась. А она на следующий день не вышла на работу, а потом и вовсе уволилась...
Добавить комментарий
Мой дядя очень любит собирать грибы, из которых тётя делает вкусные заготовки. Когда он находит грибное место и слышит, что рядом бродят другие грибники, начинает хрюкать. Грибные конкуренты, опасаясь кабанов, которые не редкость в тех лесах, уходят подальше, а дядя спокойно наслаждается своей "тихой охотой".
Добавить комментарий
Шли с мужем в гости поздно вечером, на улице мороз, идём и смеёмся. Вдруг, проходя мимо мусорных баков, слышим плач. Встали как вкопанные, пока муж соображал, я уже копалась в помойке. Достала мешок, а там шесть щенят! Со слезами на глазах притащили их к другу. В итоге веселая пьянка превратилась в центр помощи. Десять тридцатилетних мужиков и женщин нянчились с щенками, кормили их из шприцев. Скинулись деньгами, теперь пристраиваем их все вместе.
Добавить комментарий
Помню, в детстве на Новый Год ездили в г. Пущино (Московская область), там живут родственники по папе. Мы шли в лес, встречали Новый Год, жгли костер, песни пели и тд. Но самым главным событием был тот момент, когда все вдруг затихали, услышав как кто-то кричит "Ау" из глубины леса. И через пару минут мы видели самого настоящего Деда Мороза, идущего к нам с большим мешком подарков! И взрослые, и дети должны были как-то выступить, чтобы получить подарок. Это было самое настоящее волшебство в новогоднюю ночь! Только потом, немного повзрослев, узнала, что Дедушкой Морозом был мой дедушка) но все равно ощущение праздника и волшебства никуда не делось!))
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взял папа меня с собой в общественную баню в первый раз. Я маленький, четыре года. Моет меня папа, а рядом мужик что-то уронил и нагнулся поднять. Недолго думая, я его взял за яйца со словами: "Утютю". Мужик в панике, папа в шоке, и только мама оценила, посмеялась. Я уже женат, а все это помнят до сих пор.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий