Когда иду мимо парней обязательно в...

когда иду мимо парней обязательно выключаю музыку в наушниках, и пытаюсь не споткнуться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Последнее время не могу заснуть из-за песен застревающих в голове . нарисовала на руке значки кнопок от плеера когда снова в голове играет музыка жму на стоп. Помогает)
Добавить комментарий
Рядом с моим домом общежитие института. Уже 10 лет помогаю студентам сдавать сессии. Накануне экзаменов студенты кричат: "Халява, приди!" — а я всегда им кричу в ответ: "Иду, иду!" Надеюсь, это вселяет в них уверенность.
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
Ночью, придя домой, кинул наушники на стол и не заметил, что они налетели на клетку хомяка. Под утро от наушников остались только куски провода и железный штекер. Я решил наказать его и поставил его под окно, так этот мудак за следующую ночь сожрал полшторы! Когда мама увидела, то огребли оба.
Добавить комментарий
Люблю выходить на улицу и разглядывать проходящих мимо мужчин. Даже если иду не одна, никак не могу удержаться от подобного созерцания. Получаю от этого огромное эстетическое удовольствие. Это вроде как в галерею сходила или на выставку, только экспонаты — мужчины.
Добавить комментарий
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь, на удивление бодрой, собираюсь и иду на работу. В конце рабочего дня поймала себя на мысли, что время пролетело незаметно. И придя домой с предвкушением отдыха, я... действительно проснулась! Так обидно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Добавить комментарий