Когда иду мимо парней обязательно в...

когда иду мимо парней обязательно выключаю музыку в наушниках, и пытаюсь не споткнуться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.
Добавить комментарий
Когда я шла учиться на промышленного дизайнера, я думала, что иду на промышленного дизайнера, а оказалось, я иду на: фотографа, художника, аниматора, социолога, маркетолога, режиссера, инженера, программиста, столяра, графического дизайнера, экологиста, швею и искусствоведа.
Добавить комментарий
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Добавить комментарий
Все мы знаем, что «курение убивает», а мне вот жизнь спасло. Шла с работы ночью через тёмную аллею, закурила последнюю сигарету. Шла в наушниках, поэтому не заметила, как сзади подошли, выдернули наушник из уха и приставили нож к боку. У меня в голове пусто, не знаю, что делать, но понимаю, что в пальцах все ещё зажата сигарета. Короче, пока этот мудак верещал от боли в обожженной руке, я бежала к своему подъезду так быстро, как никогда в жизни. Теперь, проходя через эту аллею, курю всегда.
Добавить комментарий
Сегодня днём иду домой, впереди два парня, на вид - гопари гопарями. Несут пакет с кошачьим кормом - угощают встречающихся бездомных кошек)
Добавить комментарий
Иду вчера по улице,никого не трогаю. Вдруг передо мной на асфальт шмякается тушка курицы,видимо выпавшая из окна. С восьмого этажа высовывается лысый мужик и орет :" не трожь куру! Моя кура!"
Добавить комментарий
Работаю поваром в ресторане и в процессе приготовления блюд слушаю музыку. Когда натираю продукты на тёрке, я делаю это в ритм музыки.
Добавить комментарий
когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.
Добавить комментарий