Когда хочется есть, а готовить лень...

Когда хочется есть, а готовить лень, - иду на свидание)
Истории просвиданиеИдулень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже 2 квартала иду за какой-то женщиной, а все потому, что от нее такой же запах, как и у моих игрушек в детстве.
Добавить комментарий
Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
Добавить комментарий
Заметила, что если иду в салатовой куртке, то на нерегулируемых пешеходных переходах машины начинают останавливаться гораааздо раньше! Видимо, срабатывает подсознание, которое рисует образ ГАИшника, и нога сама тянется к тормозу))
Добавить комментарий
Работаю официантом, когда люди заказывают то, что повару лень готовить или чего нет, говорю им типа по-секрету, что блюдо несвежее. Люди не заказывают, еще и чай оставляют. Я довольна, люди тоже и повар в том числе)
Добавить комментарий
Иду вчера по улице,никого не трогаю. Вдруг передо мной на асфальт шмякается тушка курицы,видимо выпавшая из окна. С восьмого этажа высовывается лысый мужик и орет :" не трожь куру! Моя кура!"
Добавить комментарий
Мы познакомились в школе. Многое вместе пережили. Вмести бегали на свидания, и в одно лето вышли замуж. Родили деток в одном роддоме, и даже в один день. Через 2 года ее муж завел любовницу, потому что " она моложе " , а мой начал пить и бить меня. Своего мужа она выгнала , а меня забрала к себе. Вместе живем уже 5 лет. И это самое классное время. Дети наши называют друг друга " братьями". Вместе ведем хозяйство и отмечаем праздники. И плевать что все уверены что мы лезби. Нам хорошо. Женская дружба есть!
Добавить комментарий
Сегодня днём иду домой, впереди два парня, на вид - гопари гопарями. Несут пакет с кошачьим кормом - угощают встречающихся бездомных кошек)
Добавить комментарий
У меня непроизвольно получилось сделать чих-пук-рыг (это чихаешь, пердишь и отрыгиваешь одновременно). Я девушка, и это было первое свидание.
Добавить комментарий
когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)
Добавить комментарий
14 февраля, она ушла от меня. А я в 4 утра помылся и иду обклеивать ее машину валентинками. Одно оправдание мне, я очень пьяный и безумно люблю ее!
Добавить комментарий