Когда ковыряюсь в носу,то всегда ко...

Когда ковыряюсь в носу,то всегда козявки клею под свой рабочий стол...вчера заглянула под него и офигела! Там реально огромный козявочный мир...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Начальник на прошлой работе всегда и всем коллегам и соседям по кабинету в их первый рабочий день после отпуска говорил: «Соболезную». Уже не работаю с ним лет 12, а до сих пор вспоминаю и улыбаюсь.
Добавить комментарий
Приехала в родной город, выглянула в окно, а там атмосфера такая... Девчушки маленькие на травичке на пледах сидят в куклы играют, мальчишки с пистолетами по двору гоняют, за столом в центре двора дедули в домино рубятся, бабули все так же на лавочках под подъездом. Кто-то клумбу окучивает, кто-то котов кормит, кто-то пирогов напек и угощает! Так как-то все по-доброму выглядит! И лица не меняются, только дети другие. Как будто на дворе все тот же 2000-й! Прям вспоминается песня Варум "Городок")
Добавить комментарий
Когда я вчера пришла к своему парню домой после четырехлетней учебы заграницей, все там было по-прежнему. В особенности, в его комнате. На столе лежал бумажный журавлик, который я ему сделала пять лет назад. Я заплакала.
Добавить комментарий
На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.
Добавить комментарий
Заметила, что все дети в первые дни жизни похожи на инопланетян. Как будто с другой планеты пришли в наш мир.
Добавить комментарий
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
Ночью, придя домой, кинул наушники на стол и не заметил, что они налетели на клетку хомяка. Под утро от наушников остались только куски провода и железный штекер. Я решил наказать его и поставил его под окно, так этот мудак за следующую ночь сожрал полшторы! Когда мама увидела, то огребли оба.
Добавить комментарий
Мне 27, живу одна с кошкой. Несколько месяцев назад болела гнойной ангиной с температурой 39. 5 и вообще ничего не ела. Моя кошка на третий день начала приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда она набрала своего корма в рот, выплюнула возле моей подушки и села рядом с видом "Че смотришь? Ешь давай!". В тот момент я поняла, что все три года я её недооценивала.
Добавить комментарий
С детства я никогда не качаюсь на стульях. Это случилось после одного случая. Мне тогда было лет 6-7. Мама мне сказала съесть тарелку супа. Я сидела, ела суп и покачивалась на стуле. Но в одним момент я начала падать и, чтобы не упасть, стала хвастаться за стол. И тут я случайно ухватилась за край тарелки... Целая тарелка с горячим супом вылилась на меня. Мама сразу же стянула с меня одежду, но ожоги всё равно остались. Вот так история с супом отучила меня качаться на стульях.
Добавить комментарий
У моей бабули скверный характер, и особенно тёплых чувств я к ней не питаю. Но я всегда помню одно её наставление: когда выходишь из-за стола, надо говорить: "Спасибо большое, всё было очень вкусно". Даже если было не очень. Я всегда произносила это как заклинательную формулу с раннего детства и по сей день. И магия действительно работает! Эти слова греют душу и хозяйкам, в гостях у которых случается побывать, и официантам в кафе и ресторанах.
Добавить комментарий