Когда куда-то иду и надо поторапливаться или просто скучно, представляю, что начался зомби-апокалипсис. И теперь нужно перемещаться тихо, но быстро. И еще все встречные дома оцениваю с точки зрения укрытия.
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
У моего молодого человека есть кот. Всегда, когда приходила к ним, напрягало, что зверь смотрит в одну точку на плинтусе не отрываясь, порой по часу. Перестал работать интернет, кот интерес к этому месту потерял. Стали проверять кабель, оказалось, он проходил именно под этим плинтусом. Вот и думаем, может он так к Всемирной сети конектился?
Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Давно хочу переместить лоток кота из коридора, ведущего на кухню, куда-нибудь в ванную. Но понимаю, что тогда он не сможет обо мне заботиться: каждый раз, когда я начинаю есть ночью, он идет срать.
Знакомый друга как-то ночью поехал таксовать. Долго ездил, уже собрался ехать домой. Проезжая мимо бара, зацепил двух в жопу пьяных мужчин. Закинул их куда надо. Приехав домой, обнаружил, что мужчины забыли пакет и барсетку. В пакете 2 млн, в барсетке 50 тыр. Через день поехал в полицию все отнес, а те мужчины уже заяву на него накатали, что обокрал их. Признались, что нихрена не помнят, в знак благодарности подарили парню коньяк с ценником 300 рэ...
Я, как в песне, полюбила бандита. Такого, что живет "по понятиям", прячется от полиции, всячески конспирируется. Я не могу фотографироваться с ним, не могу сказать друзьям, куда я еду, когда уезжаю к нему, не могу ему позвонить на телефон напрямую, только через всяческие приложения. Но я, наверное, самая счастливая женщина на земле, потому что он удивительный! И я не знаю никого добрее, чем он, как бы парадоксально это ни казалось.
Еду в поезде, солнышко, бесконечное зеленое поле и целая стая белых гусей вдали. — Невероятно красиво! — говорю я. — И как они умудряются уследить за всеми… — Да они не очень-то бойкие, — говорит мне попутчик, чье зрение явно лучше моего. Это было кладбище: белые могильные плиты.
В детстве думала, что когда летишь куда-то на самолете, то тебя высаживают на мягких пушистых облаках в качестве небольшой остановки) Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это не так(((