Когда мне нравится чей-то комментар...

Когда мне нравится чей-то комментарий или мнение, то теорией шести рукопожатий выясняю, через кого тянется ниточка, по которой можно найти человека. Интересно!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня такое чувство, что в своем окружении я единственный человек, который не хочет набить себе тату. Даже маленьку. Даже красивую. Вообще.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я думаю, что моя девушка встречалась с кем-то до меня, имела какой-то физический контакт, я впадаю в депрессию. Поэтому каждый раз, когда мне доводится общаться с кем-то из ее прошлых отношений, то представляю, что я в морге на вскрытии этого человека. Помогает.
Добавить комментарий
Мне изменил муж. С моей лучшей подругой, когда я была на 7-м месяце беременности. И вот, гуляем мы с сыном в парке, ему уже четыре года, и какая-то любопытная девушка спрашивает у него: - Малыш, а кто твой папа? Сын театрально вытирает "слезу" и с высоко поднятой головой выдаёт: -Потрясающий человек! Но отвратительный муж и хреновый любовник! Некоторые на площадке засмеялись, а я сижу и думаю, где он такое мог услышать, ведь я так никогда не говорила Оо
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
Как-то в 11 классе пошли всей параллелью на медосмотр. Я была немало шокирована, когда в кабинет гинеколога, где принимал красивый мужик лет 40, выстроилась очередь из практически целой параллели 16-летних девах. Очередь в кабинет, где принимала бабуля-божий одуванчик, состояла из 3 человек.
Добавить комментарий
У меня довольно хорошо подкаченные ноги. Сейчас смотрела на свою фотографию и думала, что если бы мы были в условиях жуткого голода и пришлось есть друг друга, то люди, которые ели бы меня, были весьма рады тому, что я ходила в зал - мяса много!
Добавить комментарий
Всегда стараюсь запоминать необычные родинки, шрамы и татуировки людей, чтобы если что опознать в морге.
Добавить комментарий
сижу и рассылаю с сайтов телефонных операторов смс-ки наугад набранным номерам с пожеланиями счастья) Может хоть кому-то действительно подниму настроение) Мне не сложно, людям приятно.
Добавить комментарий
Было бы здорово, если бы после смерти человека можно было разделить не только материальное наследство, но и его опыт, мудрость и знания. Знала твоя бабушка, допустим, японский, и после её смерти тебе достаётся часть мозга с данными познаниями. А ты в освободившееся время накапливаешь новые знания для следующего поколения.
Добавить комментарий
За свою жизнь встречала раз 30 эксгибиционистов-мужчин. Видела и молодых, и старых, и худых, и толстых, с внушительными размерами "хозяйства" и с мелкими. Кто в кустах стоял, кто на подоконнике в окне своей квартиры, кто-то в подъезде. Жуть жуткая! В чём кайф от демонстрации чужим людям своих сомнительных достоинств… Будучи взрослым человеком, поняла, что о таких отклонениях надо рассказывать детям с ранних лет. Перестала бояться этих эксгибиционистов только после 50-ти лет.
Добавить комментарий