Когда мне очень грустно, я ложусь н...

Когда мне очень грустно, я ложусь на кровать и закатываюсь в одеяло, представляя ,что я огромная шаурма, очень успокаивает :3
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой кот — тонкая натура. С рождения каждый день встречает у окна рассвет. Глядя на него, я тоже стал специально вставать в это время и смотреть, как алеет небо, сидеть рядом с котом и пить чай, а потом назад в кровать. Теперь у меня появилась девушка, и с утра солнца ждут уже трое. Кажется, это называется счастье.
Добавить комментарий
Только в 27 лет поняла, как это здорово иметь собственную кровать! То, что было до — все не то: кресло-кровать, старенькая софа, жутко неудобный диван... К 27 дню рождения заказала кровать... И теперь каждый раз после трудного тяжелого дня убеждаюсь, что лучшее изобретение человечества — это кровать!
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
Приехала в гости в другой город к подруге, с которой очень давно не виделась. Осталась у нее на ночь. Когда ложилась в кровать, увидела что постельное белье очень грязное, всё в разводах. Мне стало так обидно, что обо мне не позаботились и предложили такие условия, что пролежала всю ночь на холодном полу с обидой на неё и слезами на глазах. Утром при свете я разглядела, что это такой рисунок на белье.
Добавить комментарий
Мой муж - сильный здоровенный мужик, охотник, который может неделю спать в палатке в лесу. Но когда он засыпает дома, он с разбега запрыгивает на кровать, подтыкает себя со всех сторон одеялом и кладет меня с краю, чтобы бабайка, когда придет, утащил меня первой.
Добавить комментарий
Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...
Добавить комментарий
Очень хочу написать свою невыдуманную историю в Подслушано, чтобы выложили с тегом "Мистика", поэтому приходится ходить в туалет ночью не включая свет, спать на краю кровати, чтобы нога свисала и еще много страшных вещей... Но пока все тихо)
Добавить комментарий
Каждое воскресенье на стену возле кровати леплю пять стикеров, и каждое утро сдираю один. Помогает мотивировать себя, что осталось вставать меньше раз :)
Добавить комментарий
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
Хотела завести собаку, сказала мужу, он обрадовался и на следующий день привёл домой взрослую дворнягу. Я подумала, что из приюта взял. Расспрашивала о возрасте, истории, а муж смущенно пояснил, что просто приманил уличную собаку колбасой. К тому времени, пока правда открылась, дворняга уже погрызла одеяло, написала в шкафу и устроилась спать на моём платье. Хорошо, что сама сбежала через два дня, а мы завели щенка.
Добавить комментарий