Когда очень грустно, смотрю на спам...

Когда очень грустно, смотрю на спам-банеры и придумываю им продолжения. "Мне 40, а выгляжу на 25, т.к каждый вечер мажу кожу... " - а дальше вступаю я, - "... сажей, мочой козла, манной кашей..." "Филип и Алла признались, что... у них общая почка" Поднимает настроение.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еду я как-то в другой город в зимний вечер, было уже темно. В пригороде вижу, стопит мужчина, я остановился, он просит подвести км 10. С моего одобрения садится в машину, но на задние сиденье! Через 500 м снова попутчик, и снова я останавливаюсь, а тот пассажир на заднем сиденье говорит мне: "Не бери его, зачем!? Халявщик!" Хотя сам просился без денег. Я и второму ответил добром. Через 300 метров первый разочаровано просит остановиться. Вспоминаю тот случай… Ох, если б не второй пассажир... Спасибо!
Добавить комментарий
Бывший пригласил в сауну на день рождения нашего общего знакомого. На личном пока разлад, ну, я и поехала. В итоге продолжение после сауны у меня дома. Без выпивки не обошлось, естественно. Просыпаюсь оттого, что за руку кто-то теребит. Рядом бывший спит, одетые оба — Господь отвёл от греха. А это милый мой мириться приехал. Меня в халате босиком в охапку на плечо и в машину. МОЛЧА! Стало стыдно. Зауважала ещё больше.
Добавить комментарий
Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(
Добавить комментарий
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
Гуляли однажды с другом по Арбату, нам по 18 лет, настроение поганое, он в кого-то безответно влюблен, я в кого-то безответно влюблена, но гуляем мы вдвоем и нам друг с другом скучно. Купили вина и сели в переулке на лавочку. Из подворотни выходят два мрачных парня и говорят нам, что нечего грустить, потому что «вам-то хорошо, вы хотя бы разного пола».
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то каждый вечер, когда я ложилась спать, за стеной начинали играть на пианино. Мне это мешало заснуть, и я всей душой ненавидела игравшего. А спустя годы узнала, что соседка специально для меня играла колыбельные.
Добавить комментарий
Я живу одна. И вот ко мне приехал очень хороший друг пожить пару месяцев, пока его квартира не достроится. Прошло 2 недели, итог: я по утрам теперь ем каши и бросила курить! Спасибо другу)) так что чаще давайте приют друзьям)
Добавить комментарий
Работаю врачом-онкологом. Пришла сегодня девушка на прием, молодая совсем (22 года) с подозрением на меланому (рак кожи). Кабинет онколога место достаточно негативное, ведь нередки неутешительные диагнозы. А эта девушка такая позитивная была, приветливая, на вопросы отвечала с улыбкой. Я не выдержал и спросил, как ей это удается, а она ответила: "Знаете, ничего уже не изменишь. Если все хорошо, то и волноваться не о чем. А если это все-таки рак, то переживания лишь спровоцируют его молниеносное развитие, а я нацелена лишь на выздоровление!"
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.
Добавить комментарий
Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))
Добавить комментарий