Когда очень грустно, смотрю на спам...

Когда очень грустно, смотрю на спам-банеры и придумываю им продолжения. "Мне 40, а выгляжу на 25, т.к каждый вечер мажу кожу... " - а дальше вступаю я, - "... сажей, мочой козла, манной кашей..." "Филип и Алла признались, что... у них общая почка" Поднимает настроение.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идем недавно с подругой по аллее, подходит к нам мальчик лет 9-10, наверное. И говорит: "я ухаживаю за котиками в приюте и вчера мне сообщили информацию, что вы милее, чем котики! Когда я обнимаю котиков, я проверяю насколько они милые. И теперь мне нужно проверить вас, ну вы поняли что нужно делать" Обнял нас, пожелал хорошего дня и ушел. Поднял настроение до конца дня)
Добавить комментарий
Периодически заходим попить кофе в макдоналдс. Там убирается замечательная бабуля - этакий живчик. Она резво носится с тряпкой, сметает со стола подносы, всегда очень доброжелательна. Желает приятного вечера и аппетита. Нас она уже хорошо знает и специально протирает стол, за которым мы сидим. Это просто потрясающая бабушка. Даже при самой ужасной погоде и жутком настроении она дарит море позитива и заставляет улыбаться.
Добавить комментарий
Чтобы утром не вылезать из теплой кровати и не делать чай на холодной кухне, готовлю с вечера термос с горячим чаем и пью его в кровати)
Добавить комментарий
Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!
Добавить комментарий
Жил в моем подъезде один парень, программист. Как то раз в праздник, под вечер, застряли с ним в лифте. Он со спокойным видом выдохнул, и словами "Ну хоть поспать можно" сел и уснул. Сел и уснул! Вытащили нас только через 3 часа. А он, говорит, выспался тогда впервые за неделю.
Добавить комментарий
По вечерам езжу на автобусе домой и очень часто встречается одна конфликтная бабка, которой не нужны причины, что бы поднять кипишь. Но самое удивительное - это её оскорбления: "да ты доцент", "фууу, писатель", "да ты что? Программист? Иди компьютер собери, а потом учи тут". Ни разу не слышал мата.
Добавить комментарий
Женаты 8 лет. Проснулась утром без настроения, собираю мужа на работу. Он уходит, но через 15 минут возвращается с букетом моих любимых пионов. Я понимаю, что из-за этого он опоздал на работу. Но так приятно! Ради таких моментов я готова делать все, чтоб он был со мной счастлив. Наверное, на этом и держатся крепкие отношения — изо дня в день пытаться делать что-то, что сделает твоего партнера счастливым.
Добавить комментарий
Когда у меня плохое настроение, катаю в руке яички своего мужа, этакие шарики "антистресс"
Добавить комментарий
Мы с мамой очень любим индийские фильмы, и когда смотрим, то можем поплакать и переживаем за актеров. Один вечер сделал папа, когда зайдя в комнату на моменте, где идет какой-то очередной танец выдал: "А вы представьте что это просто мужики нажрались на русской свадьбе и так танцуют!"
Добавить комментарий
Мой папа — мем. В детском саду он перепутал меня с другой девочкой и забрал ее домой, пока я просто стояла и смотрела, что будет. Девочку вернула родителям моя мама в 8 часов вечера, а я расстроилась, потому что воспитательница обещала взять меня в гости, если никто за мной не придёт.
Добавить комментарий