Когда приходит весна, всегда опреде...

Когда приходит весна, всегда определяю её по запаху. Иногда этот запах приходит в апреле, а сейчас он уже в начале марта :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.
Добавить комментарий
Сегодня тетя рассказала мне такую историю. Сидит она в очереди в поликлинике, а рядом бабушка. Этой бабушке кто-то звонит, а у нее такая громкость стоит, что всем было слышно. И вот начала она сыну жаловаться, что все у нее болит и вообще все плохо, на что сын ей ответил: "А ты пей мочу, я вот уже 3 года пью и ничего не болит" о_О
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
моя мама начала курить. курящая женщина, по моему мнению, это ужасно. однажды демонстративно закурил при ней сигарету (сам не курю), мол какая разница - вдыхать эту гадость пассивно или активно. она же засмеялась и сказала что я дурачок. теперь курим вместе :с
Добавить комментарий
Однажды младший брат звонит маме: мам, тут у голубя что-то с крылом, можно я его домой заберу? Ну мама согласилась, у нас много всякой живности дома побывало "на больничном". Приходит братан из школы с рюкзаком. Мы: а где голубь? – Щас. Снимает рюкзак, достаёт учебники, достаёт сменку, достаёт еду... А вот, он голубь, на дне! Мы с мамой подофигели) Но голубя вылечили, выходили и отпустили по весне)
Добавить комментарий
Сегодня решил покормить голубей, пошёл в парк, купил булку, и начал кормить, вы бы видели как птицы кружились и собирались в толпу около меня! Господи! Больше никогда один не пойду кормить! Унесут нах...
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий
Однажды родители уехали в деревню с ночевкой, я оставалась одна дома и они конечно же беспокоились. Мама тогда сказала: "Мальчиков домой не звать". Часа в 23, я не смогла заснуть одна и сильно заскучала по маме, поэтому отправилась ей смс: "Миша, приходи, родителей нет дома." Она мне не ответила и я подумала, что они уже уснули, но через минут 30-40 она приехала домой и начала кричать на меня. Когда я сказала ей, что соскучилась, она обняла меня и мы вместе начали смеяться.
Добавить комментарий
В четвёртом классе в начале урока, во время контрольной, упала в обморок, так и не сделав ни одного задания. Пришла в себя я в кабинете врача, а оттуда меня уже отправили домой. На следующий день я узнала, что учительница влепила мне двойку. "Ты не написала ничего!" — пристыдила она меня, когда я спросила, за что оценка. Возражать я не стала, попросила переписать. А она наорала на меня, сказала, что я нахалка, что она уже выставила оценку в журнал, и времени сидеть со мной у неё нет.
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий