Когда приходит весна, всегда опреде...

Когда приходит весна, всегда определяю её по запаху. Иногда этот запах приходит в апреле, а сейчас он уже в начале марта :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жил у нас во дворе кот: весь в боевых ранах, на рубцах шерсть не росла, пол уха нет, один глаз с бельмом, полхвоста. Даже бабушки его не кормили, шугали от остальных кошек. А мне он нравился, брутал такой. Начала его кормить, он сначала опасался, потом начал меня узнавать. В благодарность он стал таскать на капот моей машины здоровенных крыс (я сначала думала, меня ненавидит кто-то, пока не увидела это действо). Предложила его в деревню. Теперь мой Батяня гроза крыс и на его "работу" очередь.
Добавить комментарий
Учитель. Ем рафаелки 3 раза в год. В начале октября, в конце декабря и в начале марта!!
Добавить комментарий
Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.
Добавить комментарий
Что такое весна на даче? Я сегодня украла ведро навоза. Навоза блин! С колхозного поля. Все оттого, что у мамы малина не уродилась, подкормить надо. Она все это время, пока я с ведром ползала вокруг навоза, волновалась, что меня посадят за воровство колхозного имущества)
Добавить комментарий
Купила на рынке дочке домой гранатовый свежевыжатый сок в бутылке. А он дорогой, собака. Дочь начала пить и случайно разлила половину, во мне проснулась еврейская жадность, и я трубочкой начала пить его прямо с пола..Брат сначала пытался оттащить, понял что бесполезно и сидел, наблюдал в немом шоке.
Добавить комментарий
Почти каждое утро в детском саду (в начале 90х) начиналось с того, что меня водили по всем группам и показывали, в чем я была одета. А все потому, что мама прекрасно шила, и что ни день, то новое платье из фланели или ситца)) Без смеха не могу смотреть на общие фотографии: я стою в верхнем ряду почти всегда рядом с воспитательницей, а сбоку и снизу никого - чтобы платье лучше видно было.
Добавить комментарий
Вчера в троллейбусе перепутала какого-то мужика с кондуктором и начала нервничать, когда он не захотел брать деньги, которые я ему совала в руку. Так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
В 5-летнем возрасте меня повергло в шок то, как дедушка снял вставную челюсть и начал чистить зубы. Я потом весь день пыталась снять свои зубы. И с завистью представляла как дед их отдает полечить стоматологу.
Добавить комментарий
Я учусь; соответственно, как и все студенты, в середине зимы и в начале лета безвылазно сижу дома, готовясь к экзаменам. Из-за домашней расслабленной обстановки не всегда могу собраться, и бывает просто лень. Но заметила, что, как только надеваю лифчик, желательно на косточках, сразу появляется желание работать хоть 24/7. Появляются и силы, и энергия, и нужный настрой.
Добавить комментарий
чуть не захлебнулась собственной рвотой, как старина Джимми Хендрикс, только не от передоза, а от запаха перегара в вагоне поезда
Добавить комментарий