Когда училась на первом курсе, зимо...

Когда училась на первом курсе, зимой с одногруппницами слепили снеговика. Помимо морковки в качестве носа, мы приделали ему огромнейшую морковь в районе паха. Пребывая слегка во хмелю, нам показалось нормальным устроить фотосессию с нашим половым гигантом, пристраиваясь к морковке, воплощая все наши эротические фантазии. Фото я перекинула на флешку и обнаружила, что потеряла ее в институте. Прошло уже 13 лет, а я боюсь однажды увидеть эти фотографии на просторах интернета.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
10 лет безуспешно пыталась устроится на работу дизайнером. Меня никто не брал – нет опыта, ребенок, возраст. Но я не сдавалась, училась сама дома, так как денег на курсы не было. Пока четыре года назад меня не взяли в крупный холдинг просто, потому что дизайнер был нужен очень срочно. Они даже портфолио мое не посмотрели :) Сейчас мне 37 и я ведущий дизайнер в этой компании.
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
В начале 90-х мой папа был управляющим крутого ресторана, был хорошо обеспечен. После развалов не было работы, и он ходил на базар, просил две картошки, лучок и морковку доче на супчик, и бабульки давали. А ещё ходил ловить бычков, чтоб продать там же. Однажды встретил своего бывшего подчинённого там, тот, видя его в таком положении, купил всех бычков и пригласил на них на ужин. Кстати, а этот подчиненный уже 25 лет лучший друг)
Добавить комментарий
Был день города, стоим, смотрим салют, все восхищаются, и только рядом с нами стоит мамаша и заставляет сына позировать перед салютом. Мальчик стоит спиной к салюту, уже грустный, что не видит салют, кто-то из его ровесников посмеивается над ним, а матери плевать, ведь фотографии нужно сделать.
Добавить комментарий
Со мной знакомятся в реале, просят контакты, находят в сети и перестают общаться. Уже несколько лет ломаю голову, что не так с моим аккаунтом. Надоело разгадывать ребус, стала прямо спрашивать, что спугнуло. Один ответил, что мне, оказывается, 30, а выгляжу моложе. Второй увидел фото племянника и заистерил, что это мой ребёнок, и я его прячу. А третий уверен, что я была замужем, ибо по-другому не бывает.
Добавить комментарий
Если у вас в телефоне есть какие-то компрометирующие фото, то перед и после этих фото сделай снимок, например просто случайный кадр, черный фон или смазанный) и показывая кому-то свои фото вы сразу поймете, до какого момента можно показывать, чтоб не сразу спалиться)
Добавить комментарий
Моему бате 50 лет. В свои полвека он гоняет на велике, неделю назад за день проехал 104 км. Может, это для спортсменов немного, но для любителя — ого-го. Купил ролики, гоняет по району. Изучает какие-то движения, финты, перекаты на них. Этой весной закупил байдарку для сплава + обмундирование к ней. Сегодня я отвёз его на место сплава: 100 км по реке с двумя ночёвками. Большинство прохожих, друзей, родни смотрят и осуждают, мол, это всё не для 50-летних занятия! Но я считаю, что он красавчик.
Добавить комментарий
Ненавижу людей, ломающих снеговиков, с тех пор, как однажды увидел пятилетнего мальчика, горько рыдающего, лёжа.

Ну ненавидте дальше ломающих снеговика людей. Потому что ваши снеговики страшные и не красивые. Никому не нужные

Добавить комментарий
Это был второй муж моей мамы. Мне было лет 5-6 на тот момент. Помню, как мама нас с ним знакомила, и его выражение лица говорило само за себя. Это было лицо человека, который возненавидел меня в первую минуту знакомства. Он забрал нас с мамой к себе. Был он человеком военным. В общем, он надо мной издевался, когда мы оставались с ним одни дома. Первое, что я помню, — это когда он поставил меня перед обогревателем и заставил не дышать до тех пор, пока он не скажет: "Можно!" Помню, как ноги горели от этого обогревателя, как сложно было не дышать. На ногах стали появляться небольшие ожоги. Один раз я не справилась с заданием и начала дышать раньше времени. Он был в ярости и заставил меня взяться за решётку обогревателя. На пальчиках появились ожоги. Шрамики до сих пор. Второе, что было, — это когда я провинилась, он поставил меня в угол, лёг на мою кровать и начал стрелять в меня из травматического пистолета пластмассовыми пульками. Мне попадало и в затылок, и в спину. Особенно больно по ногам. Я терпела и сдерживала слёзы. Как-то раз ему захотелось выставить меня в колготках на снег. Двадцать минут я покорно стояла. У меня поехала крыша. Я просыпалась с криками ночью, начала лунатить, вставая в угол, думая, что меня наказал этот урод. Мама не понимала, что со мной происходит, и однажды на вопросы мамы, откуда шрамы, я ей попыталась всё рассказать. Она не поверила мне, сказала, что это моя фантазия и страшные сны. Он узнал, что я ей жаловалась. Последнее, что произошло, — это когда мама ушла на смену. Он залетел в комнату, схватил меня и уткнул лицом в подушку. Я не могла дышать, задыхалась. Я пыталась вырваться, но не могла. Он давал подышать максимум 3 секунды. Я потеряла сознание. Пришла в себя через 3 суток в больнице. В тот момент, когда он меня тыкал в подушку, в комнату зашла подруга мамы. Это единственное, что меня спасло. В больнице я провела месяц. Работа с психологами и психиатрами. Таблетки. Мама плакала горючими слезами и просила прощения. С ним развелась. Периодически мне снятся сны из всего этого кошмара. Верьте своим маленьким детям. Фантазия фантазией, но проверяйте мужчин, которых вы выбираете, ибо ваши дети могут пострадать от вашего выбора.
Добавить комментарий
Как-то летом шел по двору и услышал живую музыку, которая исходила от мусорных баков. Подойдя поближе, увидел, как бомж Саня, что постоянно ошивается в нашем районе, играл, на кем-то выброшенном пианино "К Элизе". Теперь постоянно подогреваю Саню, чем могу. Искусство надо поддерживать:)
Добавить комментарий