Когда училась в школе брала ссобой ...

Когда училась в школе брала ссобой плитку шоколада. На переменах перед уроком рисовала на квадратиках шоколадки пятерки. Обычно я это делала линейкой или циркулем, после чего ела. Верила, что так непременно получу хорошую оценку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды в классе во втором гуляла я по территории школы у забора. У забора стояло дерево. На нём сидела ворона и жрала хлеб. От скуки я на правах своей хитрожопости подождала, пока она положит кусок хлеба на ветку дерева, и, кинув в неё палку, спугнула птицу. Хлеб свалился на землю. После этого мы с вороной искали этот кусок вместе: она с одной стороны забора, я — с другой. В итоге я первая нашла его. Нашла и... СЪЕЛА. Обожрала ворону! До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Моя бабушка, что называется, "от сохи". С12 лет работала, два класса школы. Четверо детей. Двое первых умерли в первый год жизни: один замёрз, другой простудился. И это при условии, что жили в своем хорошем частном доме, больницы под боком (это уже 50-е годы)! Они просто не считали нужным обращаться к врачам — естесственный отбор. И никто из семьи не знает, где эти детки похоронены, бабушка не ходила на их могилы, мол, а че ходить, они ж младенцами померли, вроде как и не люди...
Добавить комментарий
Есть у меня один друг детства, по совместительству лучший друг моего брата. Всю свою сознательную жизнь думала, что они — на всю голову отбитые чуваки. Когда они окончили девятый класс в своем родном городе, то свалили учиться в Москву и остались там жить. Видеться мы стали намного реже, только в Новый год и день рождения, но зато могли говорить по телефону целыми днями. Я никогда особо не задумывалась над тем, насколько им дорога, иногда обижалась на дружеские подколки и язвила в ответ, но когда меня положили в больницу с острым осложнением гастрита, они примчались из Москвы первым же самолетом и не отлипали от меня все последующие дни до выписки. Те два клоуна, которыми они были для меня всю жизнь, скандалили с медсестрами, привозили мне вещи и книги из дома, почти не оставляли меня одну и реально волновались. Пока я лежала в больнице, то вспомнила очень многие мелочи, которым раньше не придавала значения: ежедневное "соберись, тряпка" в телефонном разговоре перед экзаменами, короткие объятия в качестве поддержки, когда получала двойку в начальной школе, убеждения в том, что я еще обязательно найду работу, которая будет нравиться мне и которой буду нравиться я, "ей-богу, чего ты разнылась, не разводи нюни". Я дам в челюсть каждому, кто скажет, что дружбы парнями и девушками не существует.
Добавить комментарий
Жил в поселке, моим соседом был парень с хромотой и косым глазом. Над ним все смеялись и издевались, будь то школа, куда мы все ходили из поселка, или магазин, куда он ходил один. Ну, и наша компания старых знакомых приняла его к себе, там были как взрослые, так и его возраста парни и девушки. Показали, как надо стоять за себя, вверили ему уверенность в себя. А я дурак и не заметил, что потом стали издеваться надо мной, а он стоял и смеялся
Добавить комментарий
Была изгоем в школе. На дискотеках мальчишки обходили стороной, отказывались даже от приглашений на «белый» танец. Прошло много лет, работаю с детьми, попала к ним на школьную дискотеку. Танцевала с самым красивым мальчиком медляк. И плевала я, сколько мне лет, 15-летняя я внутри меня ликовала!
Добавить комментарий
В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.
Добавить комментарий
Дело было в 9-м классе. Училась я в суперпрестижной школе с кучей детей всяких шишек. Естественно, у всех репетиторы/тьюторы и прочая хрень. Все были благовоспитанные, напомаженные. И тут бомба: одна из девочек беременна! В 16! От своего учителя по танцам! Что делать? Чтобы не сесть и как-то перед общественностью оправдаться, женился он на ней, якобы по большой любви. Через полтора года развелись: от него залетела 14-летняя из соседней школы.
Добавить комментарий
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
В начальной школе была чрезмерно строгая учительница "старой закалки", которая девочкам даже зимой не разрешала носить брюки, а если некрасиво написала в тетради, то она покажет это всему классу. Мама мне сделала два хвостика с красивыми яркими бантами, а она поставила меня перед всем классом и отчитала за этот "нешкольный вид". Окончила педагогический с красным дипломом и работают с детками, большим стимулом является не стать таким чокнутым тираном, а другом и примером для моих учеников.
Добавить комментарий
Поступил в университет на технолога. В группе 11 человек и только 2 девушки. Все сразу начали уделять им внимание, на свидания звали. И мне было очень неловко, когда я предложил одной из них встречаться, а она призналась, что они со второй вместе со старшей школы. Обидно, конечно, но за девочек счастлив – любят ведь друг друга)
Добавить комментарий