Когда я была маленькой, то я надев...

Когда я была маленькой, то я надевала на себя шуршащие обертки с букетов и представляла, что я принцесса, а наряд называется "шуршидовечера"!)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
Мой друг постоянно у всех занимает деньги, толком не работает и отдыхает за чужой счёт. Как-то раз дочь подруги выслала ему 5000 на букет для матери, типа сюрприз, чтобы подарил. А он купил букет тюльпанов за 400 рублей и прикарманил деньги. Когда все раскрылось, мы поругались. Теперь мы придумали, как ему отомстить. Приглашаем погулять в ресторан (он, как всегда, без денег будет наверняка, привык на шее), а потом, когда счёт будет приличный, уходим в туалет и с концами. Пусть ему будет стыдно мыть там посуду.
Добавить комментарий
С этим карантином я снова почувствовал себя моложе, убегал от наряда полиции как в 15 лет.
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
Будучи маленькой, лет 5-6, не понимала различия в змеях "обычных" и ядовитых, мне были все равны. Всегда всё свое лето проводила в деревне, и вот однажды под стенами сарая появилось небольшое змеиное гнездо. Когда родители уходили куда-то или копались на грядках, я бежала в дом, открывала морозилку холодильника, брала кулек с мясом, отрезала его чуть чуть и несла к под стены сарая, кормить змеек. Чуть позже мне удалось поймать одну и, пока никого не было дома, посадить животинку в банку, весь день кормя ее мясом. На следующий день у мамы было день рождение, родители поехали за родственниками, меня оставили на бабушку. Пока она смотрела телевизор, я пошла во двор к гнезду змей. Когда же родители вернулись с гостями и бабушка вышла на крыльцо, все лицезрели такую картину: маленькая девочка сидит на лавочке и держит хорошего размера змею, приговаривая "Ты моя хорошая, ты моя красивая". Оказалось, что я держала гадюку. Родителей и гостей еле откачали, пришлось "скорую" вызвать.
Добавить комментарий
у моей 14-летней дочери давно не было месячных, в шутку предложила ей сделать тест. Очень горжусь собой, что спокойно среагировала, когда она согласилась. Тест оказался отрицательным, но от шока я отходила около месяца, ничем не показывая этого. Может быть в тот момент я поняла, насколько люблю эту маленькую какашку
Добавить комментарий
Когда была маленькая, все ребята во дворе летом играли с водяными пистолетами. А у меня его не было. Поэтому я брала у мамы утюг и брызгалась из него. Зато меня боялись :))
Добавить комментарий
когда была маленькая и болела, папа делал мне йодную сетку, но не обычную, а разрисовывал меня цветочками) сейчас мне 21 год, приехала к родителям и заболела, и да, папа снова разрисовал меня)
Добавить комментарий
Когда был маленьким, планировал, что когда за мной придёт полиция, я смогу сказать "я сейчас, схожу маме скажу" и свалить от них)))
Добавить комментарий
Когда наш котейка был маленьким, очень любил спать в стиральной машинке. В общем один раз я его не заметила и постирала с постельным бельем. 15 минут ада, а у котэ только когти были повреждены, видимо хватался за барабан во время стирки. космонавт наш :-)
Добавить комментарий