Когда я была маленькой, то я надев...

Когда я была маленькой, то я надевала на себя шуршащие обертки с букетов и представляла, что я принцесса, а наряд называется "шуршидовечера"!)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я очень жалела, что Екатерина II не жена Петра I. Такая бы пара мощная получилась.
Добавить комментарий
В детстве очень любила киндеры и маленькие игрушки. Недавно посчитала. Я съела около двухсот киндеров! Зато теперь у прадедушки с прабабушкой есть огромная коробка из-под обуви, доверху набитая маленькими игрушками. И они всегда знают, чем можно развлечь других правнуков и правнучек.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий
Недавно провожали коллегу с работы. 10 лет в компании, весельчак, хороший мужик в общем. Девушка менеджер ходила собирала со всех деньги для него, у меня были только на карте, сказал что позже занесу, сходил снял, прихожу в офис, кладу 1000р. на стол этой девушке, она оборачивается и говорит так радостно "Ой спасибо, я думала никто и не вспомнит", но тут я понимаю что это не та девушка, извинился и забрал деньги, она так грустно посмотрела мне вслед. Оказалось, что у нее день рождения был в этот день, а ее даже не поздравил никто из за этой суматохи. Когда узнал, почувствовал себя последним дерьмом, заказал букет цветов для нее анонимно с запиской "лучше поздно, чем никогда".
Добавить комментарий
Когда была маленькая, то всегда во время застолий хотелось побыть с взрослыми ради "взрослых" разговоров. Теперь во время застолий постоянно хочется уйти к племянникам из-за "взрослых" разговоров…
Добавить комментарий
Шли с подругами по парку, а навстречу шел достаточно крепкий мужичок с маленькой псинкой. А я возьми и заори: "крыыыыса!". Мужик поднял собаку и говорит ей: "пойдем, моя маленькая. Не слушай этих плохих тёть. Ты у меня красавица". Так что-то стыдно стало.
Добавить комментарий
Когда был маленьким ребенком очень любил собак, но родители не разрешали заводить. А год назад, что-то ёкнуло, и взял с улицу собаку. Вымыл, причесал, сделал прививки. Все родные были против. Говорили, что лучше бы усыпил и , что собака бешеная. А я не повелся! Сейчас мне 24 года и у меня огромный приют для животных! Так радостно на душе, когда их берут домой!
Добавить комментарий
Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.
Добавить комментарий