Когда я бываю в клубе, то обычно мечтаю о том, чтобы не слышать играющую музыку. Интересно было бы послушать хор из блеящих голосов на танцполе, которые танцуют и невпопад подпевают музыке))
Хотела похудеть, но не хватало мотивации. Выход из положения был прост: купила самый дорогой абонемент в фитнес-клуб возле дома. Прогуливать тренировки и халтурить не позволяет простая человеческая жадность. Как говорится, "денежки плачены".
Я достаточно популярный психолог и действительно помогаю. Стоимость моих услуг не из дешёвых. Но, когда человек искренне говорит о том, что ему нужна помощь и что он в трудном финансовом положении, я с радостью работаю за символическую плату или дарю какие-то свои услуги. Ценю честность.
Сидим в Москве в режиме самоизоляции. Я дома, на кухне. Слышу, кто-то кричит: "Лошаааадка!" И тут же из нескольких окон, в том числе и мой голос: "Ёжииик!" И хохот из кучи других окон. Позитива всем )))
Очень люблю петь,но природа не дала мне ни слуха,ни голоса.На днях мою посуду и пою.В это время племянник (7лет) спрашивает у мамы: "Что она делает?" "Поет." "Ааа, а я думал на меня кричит!"
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Отец пьяница и неудачник, вечно безработный и постоянно агрессивный. Я никогда ему не перечила, пыталась уладить конфликт. Не понимаю почему мама живет с ним... в 17 лет при очередном конфликте я подралась с отцом и они с мамой выгнали меня из дома. Я ушла и более не возвращалась. Больше всего я жалею о том, что оставила в этом говне младшего брата...
Я очень люблю сырокопченое мясо. Вся проблема в том, что мои муж и сын тоже любят его, но не так, как я. Мне кажется, что они недостаточно наслаждаются вкусом. Поэтому, когда они едят мясо (особенно муж), я хочу вырвать этот деликатес у них и съесть сама. И мне жалко мяса для них. Хочу есть его одна в темноте под одеялом!
Познакомились с молодым человеком в ресторане. Долгое время за мной ухаживал. Цветы дарил. Стихи читал. В общем, идеальный кандидат. Начали встречаться. И тут дело дошло до близости. И на утро после, лежим мы в постели. И он своим сладким голосом выдает: -В тебе всё хорошо. Но спина страшная. Будто кто-то насрал. (у меня на спине четыре небольшие родинки) Я была в шоке, думала послышалось. Но увы. Кандидата я сразу выпроводила одеваться на лестничную площадку. А самой так гадко. Будто в душу насрали.
Еду в вагоне метро. Одна тетка ужасным голосом и противнейшей интонацией попросила пересесть.. нужно вот именно место,на котором я сижу. Ппц!! Свободных еще полно, но мое ей удобнее) теперь нависаю и капаю из пакета разморозившейся рыбой ей на шубу) моя месть))