Когда захожу в раздевалки, всегда б...

когда захожу в раздевалки, всегда боюсь споткнуться и упасть глазом на крючок-вешалку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно в тренажёрке спёрли носки. Когда переодеваюсь перед тренировкой, меняю носки, а «не спортивные» засовываю в ботинки и спокойно оставляю обувь под лавочкой. А тут вернулась в раздевалку, приняла душ, обуваюсь... оп, а носков нет. Исчезли. Обычные ношеные носки. Теперь гадаю: зачем они тебе, неизвестная фетишистка...
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в одно и то же время, в одной и той же маршрутке. Есть постоянные попутчики. И есть среди них две женщины, просто олицетворение "лихих 90-х"-крашеные черные волосы, жирные стрелки на глазах, синие тени и малиновая помада и приталенные плащи до пола. Приятные, всегда улыбаются и о чем-то оживленно беседуют. Искренне верю, что они из временного портала и просто ездят в будущее на работу, потому что есть такая возможность. Завидую, что они знают, где временная дыра
Добавить комментарий
Когда я читаю какой-то секрет, типа: фу какая жирная, волосатая пошла в общественной раздевалке, фу как можно то, сЕ, сразу представляю, что его пишет стремная неудачница несчастливая. Потому что ну не может счастливый, успешный, красивый человек такое писать. Ему просто наплевать на чужие недостатки.
Добавить комментарий
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
Знаю, что могу уснуть только после того, когда с закрытыми глазами слева направо промелькнет полоска из розовых кружочков. Уже 20 лет так.
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Был один сосед. Очень спокойный такой, хорошенький. Привёл к себе девушку, проживали вместе около года. И что-то затихли, парня давно не видели, девушка соседям на глаза не попадалась. Подумали, может, съехали. Нет. Он её забил молотком. Парня полиция нашла в соседнем посёлке у мамы. Шизофрения у него.
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм... Ей 6, а ума больше, чем у мужа))
Добавить комментарий