Коллега встречалась со странным пар...

Коллега встречалась со странным парнем, эдакой разновидностью социофобии. Как-то раз он пригласил её в кино и выкупил там весь ряд. На вопрос "зачем" он ответил, что не любит находиться рядом с кем-то незнакомым. Неприятно ему и брезгливо. Коллега в итоге с ним рассталась, но удивление осталось.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись - нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор - Вытрезвитель.
Добавить комментарий
На первую свою татуировку я пошла с парнем, было очень страшно. Татуировщик был похож на здорового байкера, весь в татухах. Я мысленно так себе и представляла, но мой парень был в шоке. Как только увидел его, сразу сказал, что уходим. Я уговорила и вроде успокоила его. Когда начался процесс, я сидела и болтала с татуировщиком, отвлекала себя от боли и не заметила, что парня рядом нет. Смотрю вниз, а он на полу валяется. Бедный, упал в обморок, когда кровь увидел. Следующие тату я делала уже без него.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, часто ездила в деревню к родне, у них было большое хозяйство, много животных. Прямо напротив загона для птиц было место, где этих птиц забивали. И вот поймал дед гуся и прямо на глазах у всей стаи отрубил ему голову. Так вот остальные гуси затихли, а вы знаете, какие это шумные и крикливые птицы. Они выстроились в ряд вдоль забора, постояли так молча пару минут и разошлись по своим делам, продолжая гоготать. Они ЗНАЛИ, что произошло! Они оплакивали его! Помню это и уважаю гусей.
Добавить комментарий
Когда сестра говорит, что идёт на пьянку, меняю в её телефоне номер её парня на свой. Мало ли. Знал бы он, сколько говно-смс приходят мне от пьяной заи... Люблю их и желаю счастья. Не надо им из-за этого ругаться.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Если просыпаюсь ночью от раскатистого храпа парня, поднимаюсь, внимательно смотрю на него....потом спокойно, но громко и раскатисто хрюкаю на него. Храпеть перестает и, вроде, не просыпается... Самое смешное, что с предыдущими тоже работало :))) Воздействие на подсознание спящего хрюком...феномен :)
Добавить комментарий
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Стою в метро напротив парня который быстро собирает кубик Рубика. Я залип... И еще человек 15
Добавить комментарий
Когда был мелким, гуляли во дворе, смотрю в крапиве лежит 10 рублей, крапива жалюююючая-прежалючая) в итоге перед всей толпой детишек я набравшись смелости зажав зубы и, чуть-ли не зажмурив глаза, вытащил эту десятку) и всё, герой, на долгие года) девочки окружали толпой, у пацанов был лучшим в компании и самым уважаемым) эх детство, эх крапива))
Добавить комментарий