Край усталости, когда недопитый чай...

Край усталости, когда недопитый чай выливаешь в мусорное ведро, еду ставишь разогревать в холодильник, а помытую сковороду пытаешься пристроить в микроволновку, и всё это за один грёбаный вечер!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Переехала из одного областного центра в другой. Когда становится особенно тоскливо и начинается ностальгия, еду в Мегу-Ашан-Икею. Она везде одинаковая, будто дома побывала. Отпускает.
Добавить комментарий
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Очень хочу написать свою невыдуманную историю в Подслушано, чтобы выложили с тегом "Мистика", поэтому приходится ходить в туалет ночью не включая свет, спать на краю кровати, чтобы нога свисала и еще много страшных вещей... Но пока все тихо)
Добавить комментарий
Я одна из тех городских жителей кто ни разу не был в деревне! И когда еду в электричке и вижу как пасутся коровы, то всегда смотрю на них с восхищением.
Добавить комментарий
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сбоку от меня сел парень и так тихо, незаметненько, с серьезным видом поцеловал свою зачетку)) Сдал, поздравляю)
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Когда ребёнок был маленьким, в его жизни не было никаких дурацких колобков, урезанных красных шапок, ряб, баб и аналогичной фигни. Это появилось уже в садике, к четырём годам. Дома мы читали рассказы Бианки, Житкова, стихи Токмаковой, детские сказки Пушкина и прочее. По одному рассказу или главе на вечер. А сказки придумывали вместе, втроём. Очень-очень подробные истории, иногда тоже несколько вечеров подряд. Книги выбирал сам на полке. А после чтения обсуждали, что ему понравилось, и что он думает о сюжете. Теперь у него нет никаких проблем с большими потоками информации, прекрасное воображение и любовь к хорошей литературе. Карманные деньги тратит на книги, ездит на барахолку за старыми изданиями. А нам просто скучно было читать ребёнку шаблонные глупости, которые навязывали родственники))
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий