Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. ...

Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. Распечатаю себе мозг, что бы больше не делать таких покупок!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Знаете, эти презрительные возгласы "насосала!". А я тут задумалась. Быть содержанкой значительно тяжелее. Представьте, это работа 24/7, без выходных, даже отпуск не взять! Ежедневные маникюры, педикюры, краситься, по дому ходить красоткой, фитнес, по ночам в клубы, а ведь любой иногда хочется побыть чучелом, надеть старые спортивные штаны и поесть чебурек за 10 рублей. Честное слово, мне проще заработать. А этих девушек даже уважаешь за трудолюбие и преданность делу
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий
Я обожаю стирать! Стоит просто батарея всяких средств для стирки: гели, порошки, капсулы, кондиционеры. Машина в кухне за 70 тысяч. Никакого грязного белья нигде - тут же все стирается. Это моя обсессия. Я ни дня не могу прожить, чтобы ни загрузить что-либо в стиралку. Такое удовлетворение получаю, когда развешиваю чистые вещи!
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Проходил вчера через парк, меня остановила бабушка, протянула 50 рублей и попросила сходить через дорогу, купить два пакета перловки для птиц и ей принести. Так умилили эти доброта и доверие людям.
Добавить комментарий
Во сне с кем-то поспорил на десять тысяч баксов, что сломаю свой новенький айфон голыми руками. Поспорил во сне, а сломал наяву. Идиот, бл*ть.
Добавить комментарий
Живу у своего молодого человека. Где-то подцепила ротавирус, накрыло неожиданно и мощно, ощущения незабываемые. Ночь у толчка, температура, обезвоживание. Он дежурил возле меня, поддерживал. Чтобы как-то скрасить обстановку, ставили по 50 рублей на то, откуда у меня польётся в очередной раз, то бишь диарея будет или рвота. Наверно, мы конченые. Зато нам никогда не бывает скучно.
Добавить комментарий
Отдал машину на техническое обслуживание у официального дилера. Когда ехал за машиной на такси, мне позвонил знакомый и с ним по телефону обсудили заказ. Таксист потом спросил, что я покупаю. Я объяснил, что еду за машиной, которая на ТО, а по телефону обсуждал не покупку авто. Стало жутко, потому что водитель мог решить, что я еду с деньгами. Слышал про историю, как девушку нашли в лесу, когда она за машиной поехала, а таксиста потом долго искали. Он ее убил, как узнал, что она едет брать автомобиль.
Добавить комментарий