Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. ...

Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. Распечатаю себе мозг, что бы больше не делать таких покупок!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Клиентка в фитнес-баре жаловалась, мол, сок дорогой... Теперь вместо 200 рублей за стакан 400 мл, продаю по 150 рублей, но стаканы 250 мл. Ходит, покупает, довольная благодарит)
Добавить комментарий
Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.
Добавить комментарий
Моя фамилия Иванова, поэтому я никогда не боюсь писать своё имя и свою фамилию на каких-либо сайтах. Да и вообще, всегда и везде оставляю свои настоящие имя и фамилию. Пойди да найди меня такую из тысяч.
Добавить комментарий
Впервые почувствовала, что дочь (12 лет) мне действительно доверяет, когда после покупки на ее день рождения нового телефона она пришла ко мне сама и предложила добавить мой отпечаток пальца, чтобы при необходимости я могла воспользоваться ее телефоном. Я бы никогда ее об этом сама не попросила, личные вещи и пространство у нас по умолчанию неприкосновенны. Но испытала просто восторг и гордость.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я мылась в душе и увидела странную чёрную штуку, прикрепленную к люстре. Осмотрев люстру я поняла, что это камера. Сказала матери. Был грандиозный скандал с привлечением всех родственников, камеру повесил отчим (слава богу, он не успел ее подключить). Объяснил это тем, что у него под раковиной спрятана заначка и пропали 10 тысяч, ловил на живца, мол. Хотя объектив висел аккурат над ванной. Была куча вопросов, приставал ли он ко мне. Не приставал. Мама до сих пор с ним.
Добавить комментарий
Работаю на почте. Как-то пришла девочка лет 5-6, дала мне письмо, денежку (100 рублей мелочью) и очень попросила отправить это Деду Морозу. Я решила подыграть, чтобы не рушить детские мечты, и сказала написать свой адрес на письме, чтобы Дедушка знал куда нести подарок, и что денежку платить не надо-письма Деду Морозу бесплатные. Она кое-как написала адрес и удалилась, а я после окончания смены направилась по адресу, и отдала письмо родителям. Надеюсь что у неё произойдёт самое настоящее чудо.
Добавить комментарий
Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"
Добавить комментарий
Мое утро началось с невкусного кофе, выдернутого клока волос и того, что мой котенок нассал в мои новые сапоги за 15 тысяч рублей. Затем, придя на работу узнала, что меня уволили. А вечером мой парень сделал мне предложение. Я самая счастливая девушка на свете!
Добавить комментарий
Живу в курортном городе. Когда мне было 15 лет (2005 год), мы с подругой и другом отмечали свои дни рождения, прогуливаясь по курортной зоне (у нас дни рождения 3 дня подряд друг за другом). Встретили мужчину в годах, познакомились, рассказали о др, и он предложил нам подарок, но его нужно было заработать: мы должны были рассказать складную историю о себе на английском языке. Благо у всех английский на уровне, рассказали по истории и получили по 10 тысяч каждый. Это была бешеная сумма для нас! И один из лучших др.
Добавить комментарий
Сидим с парнем в кафе, он взял тарелку борща за 300 рублей. Сижу, мне стыдно, что я сама не приготовила дома борщ. Весь день в вк сидела, дура.
Добавить комментарий