Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. ...

Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. Распечатаю себе мозг, что бы больше не делать таких покупок!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Добавить комментарий
Отец мой сейчас на пенсии, а раньше работал дальнобойщиком, брал меня с собой, мне было лет семь. Вот однажды приехали на загрузку, а из кузова надо было выгрузить штук 20 пустых ящиков. Он мне предложил вытащить их, и мне кладовщик за это заплатит вместо грузчиков. Я выгрузил и получил свои пять рублей тогда — во времена СССР. И только сейчас, спустя 28 лет, отец мне сказал, что деньги эти он завскладу дал. Но я был горд тогда, что заработал свои первые деньги.
Добавить комментарий
Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями собирали последние рубли и покупали пленку для фотоаппарата. Очень много было пленок проявленных и непроявленных и очень мало фотографий, потому что денег на них уже не хватало. Совсем недавно встретились старой компанией и сделали почти все фотки. Посмотрели, повспоминали, посмеялись... Хорошее было время)
Добавить комментарий
С детства мать меня не особо любила. В памяти остались многочисленные тарелки горячей еды на голове; неделю на улице зимой в 8 лет; сломанный нос - забыл купить масло. Учусь, работаю. За 2 года работы оплатил ремонт в квартире, новую мебель, купил технику для дома. Пару месяцев назад она потребовала отдавать по 50 тысяч в месяц (80%) за 20 лет жизни в её квартире, еду, одежду. Съехал. Дешевле и спокойнее.
Добавить комментарий
Меня бесит одна знакомая. постоянно плачет, что нет денег. "даже не за что туалетную бумагу купить"-её слова. А сама покупает джинсы за 16 тыс. видите ли ей муж подарил. так ты мля будь поскромнее, купи джинсы за 5 шт. а на все остальные туалетной бумаги и перестань жаловаться!!!!

Тоже бесят такие

Добавить комментарий
Дочь-первоклассница получила первую пятёрку, которую больше месяца ждала. Им оценки не в дневник ставят, а вырезают из бумаги, детям так интереснее. И вот она её продала. Однокласснику. За 30 рублей.
Добавить комментарий
Ненавижу все эти скидки, акции и промокоды. Почему я не могу просто посмотреть, у кого дешевле, и у него купить? Нет. Там скидка по промокоду, там от трёх единиц, там от тысячи рублей, там в полнолуние, там бесплатная доставка, а там программа лояльности. Если пытаюсь вникнуть во всё это, чувствую себя идиотом - трачу время на то, чтобы мною манипулировали. Если не пытаюсь, тоже чувствую себя идиотом, потому что трачу лишние деньги.
Добавить комментарий
Шла домой, в кармане 40 рублей, нужно пройти под аркой, и вдруг таааак захотелось белого хлеба с колбасой, развернулась за два метра до арки и пошла к магазину. Потом передумала, так как на колбасу-то все равно не хватит. Поворачиваюсь, а с арки падает ледышка в том месте, где я шла изначально... Мурашки побежали по коже.
Добавить комментарий
В детстве очень с мальчиками из двора. Однажды родители дали нам по 100 рублей каждому, и мы втроём думали, что же делать с таким богатством. Пошли в ближайший порядочный ресторан, заказали там пиццу, поделили на троих, остались очень довольны (обслужили нас, детей 9-11 лет, на высшем уровне). При этом у нас ещё оставались деньги, на них мы накупили целую гору всевозможных шоколадок, газировки, сухариков и ещё чего-то. И всё это на 300 рублей. Эх, были времена!
Добавить комментарий