Купила куриную грудку в упаковке, а...

Купила куриную грудку в упаковке, а на ней написано С РОДОСЛОВНОЙ! Откуда у курицы родословная, где соответствующие документы?! Гении маркетинга.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!
Добавить комментарий
Живу в 12-этажном доме на 10 этаже. Выхожу на балкон и слышу - курица кудахчет, прям рядом. Оказывается, сосед (27 лет), решил экономить на яйцах и купил себе несушку на балкон))
Добавить комментарий
Сегодня ребёнок спросил: "Мама, у куриц бывают родинки?". Я в ступоре...
Добавить комментарий
У меня замечательная семья: я, муж, собака и 2 кота, правда иногда собака ворует какашки из лотка котов. Вечер. Муж просит обратить на него внимание, и тут я вижу, как он из пасти собаки забирает какашку и откусывает от нее. У меня шок. Оказалось, что это была свернутая упаковка от шоколадного кекса., любимый так пошутил.
Добавить комментарий
Работаю врачом в одной деревушке. Раз в год мне можно заказывать лекарства по бюджету для моего кабинета. Я заказываю всё что можно и по максимуму. Конечно, за это получаю втыкон от начальства за разбазаривание денег. Ещё постоянно пишу фармацевтическим фирмам, прошу подарить хотя бы пару пачек или тюбиков лекарств и в течение года раздаю эти лекарства тем, кто реально не может себе позволить. Но всё равно находятся недовольные люди: на лечение надо две упаковки, а я одну дала — как посмела?!
Добавить комментарий
К нам в отделение Сбербанка обратился за помощью дедушка – его сын отобрал у него документы и карту, на которую ему приходила пенсия. Дедушка хотел хоть каким-нибудь способом снять с карты деньги на жизнь, но без документов это было невозможно. Я посоветовал идти в полицию, на что дедуля ответил: «Я уже писал несколько раз заявление, а участковый все только обещает, что разберётся», и грустный ушел. И тут я просто взбесился. Нашел номер и связался сам с участковым, который принимал заявления. Весь день я добивался того, чтобы полиция разобралась в этой ситуации. И вот, спустя несколько дней, он приходит к нам с картой и документами, а главное – со счастливыми глазами.
Добавить комментарий
Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.
Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат - вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.
Добавить комментарий
Когда я покупаю себе вредную еду (чипсы, пиво, мороженое, конфеты, газировку, тортики), всегда складываю упаковки от них в специальный ящик, который храню на балконе. Рано или поздно придёт время худеть, и у меня возникнет желание сорваться на что-то эдакое из запрещенного. Тогда я достаю эти упаковки и понимаю, сколько же я вредного сахара, химии и жиров потребила ранее. Всегда помогает держать диету. Кстати, похудела уже на 12 кг и ни разу не сорвалась.
Добавить комментарий