Летом я работала аниматором, уборщи...

Летом я работала аниматором, уборщицей, парикмахером, рассказчицей сказок, сантехником, психологом, давала уроки по рукоделию и рисованию, швеёй, прачкой, режиссёром-постановщиком и даже зубной феей. Но начальство всё равно заплатило мне только за вожатую :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ребёнок был маленьким, в его жизни не было никаких дурацких колобков, урезанных красных шапок, ряб, баб и аналогичной фигни. Это появилось уже в садике, к четырём годам. Дома мы читали рассказы Бианки, Житкова, стихи Токмаковой, детские сказки Пушкина и прочее. По одному рассказу или главе на вечер. А сказки придумывали вместе, втроём. Очень-очень подробные истории, иногда тоже несколько вечеров подряд. Книги выбирал сам на полке. А после чтения обсуждали, что ему понравилось, и что он думает о сюжете. Теперь у него нет никаких проблем с большими потоками информации, прекрасное воображение и любовь к хорошей литературе. Карманные деньги тратит на книги, ездит на барахолку за старыми изданиями. А нам просто скучно было читать ребёнку шаблонные глупости, которые навязывали родственники))
Добавить комментарий
Была очень толстой, однажды влюбилась, причём взаимно, и расцвела. Он обожал меня, от восторга кружил на руках, каждый день вставал в 4, проводить до универа, писал стихи. Это было как в сказке, превращение гадкого утёнка в принцессу. А потом однажды с утра я получила смс "я тебя больше не люблю". Накануне целовал каждый сантиметр моего тела. А с утра разлюбил... Теперь уже мой муж встаёт в 4, чтобы сварить кофе и отнести на руках в ванную. А я все жду предательства и ничего не могу с этим сделать.
Добавить комментарий
Помню во втором классе в школе задали нарисовать танк ко дню победы в Великой Отечественной. Так вот я взяла папины рисунки, срисовала оттуда танк и принесла на урок рисунок танка с фашистской символикой. Стыдно до сих пор
Добавить комментарий
Искала монотонную однообразную работу. Везде требовались целеустремлённые, обучаемые сотрудники, готовые достигать карьерных вершин. Уже три работы сменила из-за этого. И поваром, и продавцом, и даже уборщицей. Уже не знаю, куда податься, чтоб просто выполнять свою работу, а не карьеру строить.
Добавить комментарий
В первом классе меня невзлюбила учительница. Она была помешана на успеваемости, а я особым рвением к учебе не отличалась. Она позволяла себе высмеивать меня при всем классе, выкинула подаренную мне на день рождения игрушку-точилку в коридор за то, что я точила карандаш на уроке (я ее, кстати, так и не нашла потом). А однажды она при всех обозвала меня шалавой. Представьте лицо моей матери, когда ее семилетняя дочь пришла домой и спросила, кто такая шалава. Скандал в школе после этого еле замяли.
Добавить комментарий
Я красивая и свободная девушка, ухаживаю за собой, люблю выглядеть стильно, но парни давно не знакомятся. И довело меня это чуть ли не до похода к психологу. Случайно попалась реклама магазина, случайно выбрала бельё. И когда я в комплекте, купленном в том магазине, меня приглашают на свидания. Даже если у меня пучок на голове! Берегу ссылку как зеницу ока. Кажется, скоро появится новая причина для похода к психологу…
Добавить комментарий
Родители мужа переезжали в новую квартиру и повезли с собой кота. Этот пушистый говнюк пугался каждого шороха и в итоге постоянно метался под ногами. Меня назначили кошачьим психологом, и я ходила с этим толстяком на руках, показывая ему новые владения, и он успокоился. Сейчас каждый раз, когда приходим в гости, он со мной разговаривает и ходит со мной по квартире, куда бы я не пошла. Видимо, рассказывает, как обжился :))
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)
Добавить комментарий
У нас в общаге жил один интеллигентный парень. Хорошо учился, не пил, не курил. И вот однажды вся общага проснулась от сумасшедшего крика нашей уборщицы. Все оказалось просто: Вася прилично напился днем ранее и не придумал ничего лучше, чем достать из чулана швабру и размазать застрявшее в толчке говно по стенам. Свою причастность отрицал (ничего не помнил), но, пристыженный свидетелями этой ночи, покорно пошел помогал Петровне оттирать какахи со стен под ее хриплый мат. Больше не бухал.
Добавить комментарий