Люблю есть капсулы от таблеток. Спе...

Люблю есть капсулы от таблеток. Специально покупаю витамины и высыпаю порошок, но вот оболочку обязательно съедаю. Не знаю почему, но они очень вкусные!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хочу, чтобы помимо лекарств, помогающих при физических и психических проблемах, были таблетки для настроения: улыбки в капсулах, счастье в таблетках, радость в каплях, а так же уверенность, пофигизм, повышенная трудоспособность. Для моральных мазохистов — слёзки, чувство грусти, лень. Насколько же проще стало бы жить...
Добавить комментарий
Муж, с которым жили в гражданском браке, ушел к другой. Жили мы с ним у меня в квартире. Когда расходились, он стал забирать вилки, ложки, делить стаканы на "твои" и "мои", даже порошок стиральный себе отсыпал, подсолнечное масло отлил, и приправы поделил. Я смотрела на это всё и понимала, что в нём никогда не было гордости. Но когда он забрал пинцет для бровей, шампунь, мыло и станки для бритья, моему разочарованию не было придела. Как я могла столько лет прожить с таким мелочным человеком? А зарабатывает он много, работает в престижной компании и за одну зарплату может на Мальдивы слетать, а тут вилки, ложки...
Добавить комментарий
Утренний диалог с мужем: - Выпьешь витамины? - Я не знаю, где они лежат. Точнее знаю, но не пойду за ними. И ты не ходи.
Добавить комментарий
Мне было 2 года. Мама и папа на работе, я осталась с бабушкой. Я была спокойным ребенком, и бабуля не переживая, закимарила. На полке я увидела тюбик с желтыми таблеточками. Решив, что это аскорбинки, захавала сразу пол тюбика. Помню этот момент и когда в меня, полностью связанную, вставляли шланг. Таблетка были бабушкины, для сердца. Папа вернулся домой по чистой случайности на 20 минут раньше, а я синяя лежу.
Добавить комментарий
Моя подруга очень хочет найти верного спутника, иногда знакомится с ребятами, но всё не то. Как-то раз приехали в гости к её бабушке, болтали о том о сем, и тут бабуля выдает проверенный способ, как найти того самого. Купить продукты, желательно побольше и пакет стирального порошка (это значит, что ты хозяюшка), выйти из магазина, тут должен появиться джентльмен, он подхватывает сумки, провожает до дома, и его стоит пригласить на чай, всё - муж в кармане. Мы посмеялись и забыли. Рассказывает подруга. Как-то у неё закончился порошок, зашла – купила, а там ещё арбузы красивые, взяла и арбуз. И не подумала, как это всё дотащит до дома. Идет, пыхтит, тут к ней подходит он, и говорит: "Девушка, ну, вы и сумасшедшая". И уходит в туман.
Добавить комментарий
Всегда заходила в аптеку возле своего универа за гематогеном или мюслевыми батончиками. Аптекарь всегда улыбалась, мы мило здоровались. Однажды купила там противозачаточные таблетки, так на меня посмотрели, как на шлюху, и в последующие разы, когда я заходила за батончиками, никто мне уже не улыбался и не здоровался.
Добавить комментарий
Мы с друзьями перед поступлением в универ закопали в тайное место капсулу времени: в пустой бутылке из-под пива "Кулер" было спрятано письмо и всякие мелочи, которые были нам дороги. Пока учились, перестали общаться, завели новых друзей. И вот недавно все-таки решили капсулу откопать, а там построили какой-то магаз, и все забетонировано.
Добавить комментарий
Знаю, как бороться с тараканами. Всякие дихлофосы выбрасываем и покупаем борную кислоту в порошке! Засыпаем во все щели, где часто они лазят. Тараканы сами по себе очень чистоплотные, поэтому, когда пройдутся по кислоте, они начинают мыть свои лапки и слизывать эту кислоту, а она, в свою очередь, просто сушит их изнутри. Через недельку пропадут насовсем.
Добавить комментарий
Покупаю в аптеке таблетки. Фармацевт - разговорчивый молодой человек - смотрит на меня, смотрит. "Три раза в день после еды по одной таблетке", - говорит. Пауза. Смотрит. "Ну можно и по две". Пауза. Смотрит. Я тоже смотрю. Молчу. "А если все разом выпить - сердце остановится". Спасибо, говорю. "Дёшево и сердито", - добавляет он. В общем, не знаю - предостережение это было или совет.
Добавить комментарий
Мой дед каждый год ездил в больницу проверяться. У него обнаружили рак легких, диабет и язву. Деда вылечил диабет и на фоне язвы с 120кг похудел до 70кг. Далее он лечится от рака, химиотерапии, таблетки и тд. Похудел до 50 кг. Вскоре дед все же умер, а после вскрытия оказалось, что он не болел, а таблетками убил свое здоровье.
Добавить комментарий