Люблю, когда синяки - космос, а не ...

Люблю, когда синяки - космос, а не просто однотонные пятна.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купила новую краску для волос. Так как волосы у меня капризные, решила на всякий случай перед покраской сделать тест — немного краски нанести на руку, мало ли — вдруг, реакция будет. Все прошло хорошо, покрасила волосы. А на руке осталось темное пятно от теста. Ничего не предвещало беды, пока мой любимый не сделал "комплимент": "Я так люблю это твое родимое пятно... Оно с самого начала наших отношений сводит меня с ума".
Добавить комментарий
Я была из тех баб, что любуются собственным отражением и вообще убеждены в своем превосходстве. И, конечно же, мужчина обязан свою женщину любить, беречь, содержать, делать сюрпризы, в попу дуть и так далее. Гнула пальцы как могла, пока в один прекрасный день не получила люлей. Человек не сдержался. Походила неделю в синяках, и как рукой сняло! Вернулась на землю, научилась готовить, завязала с алкоголем. С ним мы уже не сошлись, но зато мне самой на себя смотреть приятнее стало.
Добавить комментарий
Мой муж - мечта многих женщин: вежливый, помогает по хозяйству, вся зарплата в дом, не курит, не пьёт, нет скандалов. Его работа связана с частыми командировками, после них он приезжает в приподнятом настроении, часто с подарками. После командировки все свои вещи всегда перестирывает сам, часто меняет обувь с 41 по 45 - напихивает вату. Как-то в его рюкзаке я видела грязную бечевку и перочинный нож в коричневых пятнах. Мне, возможно, надо меньше смотреть телевизор, но я начинаю его бояться, лучше бы любовница.
Добавить комментарий
Вся моя проблема в том, что я невероятно ленивая задница. Живу с мужем, когда он уходит на работу, делаю вид, что я тоже на работу собираюсь. А сама ложусь спать, либо за компьютер. Когда нужны деньги, то сплю с мужчинами за деньги, якобы это моя зарплата. А что? Четыре раза сходила на встречу - вот и месячная зарплата. Иногда стыдно, но потом понимаю, что утром по морозам все бегут на работу с синяками под глазами, а я буду пить кофеёк и наслаждаться одиночеством.
Добавить комментарий
В детстве у меня был друг Ромка. Наши мамы тоже дружили и ходили друг к другу в гости. Больше всего мне нравилось ходить к ним, потому что мамы сплетничали за чаем на кухне, а мы с Ромкой у них в гостиной играли в крабов. Да, в крабов. Там был паркет с небольшими красными пятнами от краски в нескольких местах. И игра заключалась в том, что мы на корточках ходили по кругу, а эти пятнышки были нашей едой. Так мы могли играть очень долго. Совсем без слов. Крабы ходят и едят. Всё. Любимая игра.
Добавить комментарий
Однажды в детстве был тако-о-ой туман, что на пару метров только видно, дальше — тени. Мы ничего лучше не придумали, чем кидаться камнями друг в друга. Всё закончилось тогда, когда я попал в соседа подозрительно скользким камнем, и на его белой майке осталось пятно. Он заплакал и убежал домой. А я понюхал руку и тоже пошёл домой...
Добавить комментарий
В своё время искала съёмную квартиру в Питере. Приезжаю на очередной просмотр — классический "бабушкин" флэт: железная кровать, на ней свёрнут матрас в каких-то странных пятнах. Выяснилось, что владелица квартиры пару дней назад умерла, нашли соседи, нынче утром вынесли тело, а днём уже приехал её сын из Финляндии, чтобы одним днём сдать хату и в идеале сразу же уехать. Не теряя времени, прямо с матрасом после трупа. Мало, что видела в жизни страшнее этого деловитого мужика.
Добавить комментарий
Я хроническая циститница и прошлым летом мне делали инстилляции через катетер.Иду я после такой процедуры и чувствую,как что-то теплое течет по ногам-доктор промахнулся и попал не в пузырь... ехала в метро с багровым пятном между ног до самых колен(такого цвета лекарство). пассажиры были в изумлении
Добавить комментарий
Когда первый раз летела в самолете, со мной был хороший друг. Во время взлета мы смотрели друг на друга и говорили о чем-то приятном. Меня вжало в кресло, сердце взмыло вверх, и я подумала: "Ух ты! Это любовь!" Хорошо, что не сказала вслух. Конечно, последующие опыты показали, что это просто физика, но с тех пор момент с включения турбодвигателей до отрыва от земли очень ценю - мой маленький космос :)
Добавить комментарий
Я всегда знала, когда у моей школьной подруги идут месячные. Она никогда не пользовалась прокладками большого размера, только ежедневками, и каждый раз, когда я вызывала ее на разговор, придумывала отговорки: то большие закончились в магазине, то ей врач запретил, то такие прокладки якобы не имеют нижнего слоя — крепятся только крылышками и пропускают всё через себя насквозь. А мне во время дежурства постоянно приходилось оттирать за ней красные пятна с мягких стульев, сама она, как дочка завуча, не дежурила.
Добавить комментарий