А меня бесят девушки с прыщами и зе...

А меня бесят девушки с прыщами и зеленым цветом лица, гордящиеся тем, что не пользуются косметикой. Мол, зачем кожу портить химией. Или с сальными спутанными патлами, которые и слышать не хотят о средствах для волос, здоровья видите ли они волосам не прибавят. Еще и советы раздают. Вот и ходите так, страшные как самки тролля, зато здоровые
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Воспитывалась отцом, маму не помню, умерла когда мне было три года. Пару месяцев назад вышла замуж. Муж воспитывался матерью, отец бросил её беременной. Несмотря на всё, свекровь весёлая и мудрая женщина, всегда даст совет и поможет в трудной ситуации. С моим отцом они сразу нашли общий язык, вместе скинулись и подарили путевку на море нам на свадьбу, часто приезжали одновременно в гости. А сегодня мы узнали, что они подали заявление в ЗАГС. Я и муж в шоке, но очень за них рады!)
Добавить комментарий
Недавно родила, посыпались советы от наших многоопытных бабушек-прабабушек. Прикорм с 2-х месяцев, купание в марганцовке в пеленке, снимание сглаза путем облизывания малыша - это цветочки. Вашему вниманию топ-3 самых жестких совета: 1. Соску каждый раз макать в мед (сильнейший аллерген младенцу!). 2. Кусочек мыла в попу от запора. 3. От молочницы дать ребенку пососать косу матери. Как мы у них вообще выжили, етить-колотить?..
Добавить комментарий
Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Добавить комментарий
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий
Никогда не выходила на улицу без лифчика, разве что на даче. Сегодня пошла в магазин и обнаружила себя в обтягивающей майке без бюстгальтера... Сначала было неловко, но потом чувствовала себя похотливой и сексуальной альфа-самкой, на которой будто прозрачная одежда) классное ощущение)))
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий