Меня удивляют производители совреме...

Меня удивляют производители современных электронных тестов на беременность. Для тех, кто не видел, поясню: вместо 1 или 2-ух полосочек на электронном экране появляется + или -. Так вот, пока ждёшь результат, на экране этом крутится изображение песочных часов!!! Они бы ещё звук барабанной дроби вставили и фанфары в конце)))))))))))))))))))))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в ДНК лаборатории. С чем только люди не звонят нам: "определите, не изменяла ли жена по её ДНК"; "выясните, чьё это мясо, не человеческое ли"; "от моей ли коровы телёнок"; выясняют, не от инцеста ли ребёнок и т.д. Каждый день чему-то удивляюсь) Но вот, что понятно – из всех обращений на тесты на отцовство или родство, в бОльшей части родство подтверждается. А люди продолжают подозревать и звонить…
Добавить комментарий
Когда-то во время гололеда я шла и увидела мужчину, который нес куриные яйца прямо в руках... я и подумала, что если он сейчас упадет, то..... После этого я отвлеклась и увидела мужчину на земле... я подбежала и спросила: " вы в порядке? а как же ваши яйца?". Он удивительно ответил: " нормально!"... и тут я увидела мужчину, несущего яйца в конце двора...
Добавить комментарий
В браке почти год, живём вместе уже четыре. За это время: машина из салона, куча гаджетов и игрушек, свадьба, в конце концов. Пора задуматься о детях, но мы живём в съёмной комнате! А муж пошёл и айфон новый купил себе… Я замужем за идиотом.
Добавить комментарий
В моей жизни случилось чудесное событие - я купила квартиру. Потихоньку обустраивалась, любимый помогал - жили мы отдельно, у него своя жилплощадь. Сделали ремонт, мебель, последние на очереди были двери. Утром, перед работой, он заскочил ко мне, привёз пирожков и обмолвился, что вечером будет сюрприз. Я парила, решив что он наконец-то сделает мне предложение! А вот содержимое живота после пирожков решительно потянуло вниз. Стоит отметить, что у меня длинный коридор буквой Г, и из туалета (двери то нет) вход не видно. И вот, вечер, я слышу звук ключа в скважине на несколько часов раньше планируемого, быстро включаю воду и кричу, чтобы сюда не заходил. Звук моего расстроенного желудка перебивает даже воду - я прям пержу как стокиллограмовый мужик после кастрюли горохового супа. Он что-то крикнул в ответ, но я не расслышав продолжаю свой гнев, отборно обругивая помойку, на которой он отбил у бешеной собаки эти треклятые пирожки. С трудом закончив, выхожу - а в зале сидит он - красный, как рак, и его сюрприз - белая и холодная как мрамор его мама. С которой он решил нас познакомить. И которая делала эти самые пирожки. Вечер прошёл так себе, но финалом был звонок сестры - понравилось ли мне кольцо, которое она помогала выбирать. А я его так и не увидела. И парня этого я больше не увидела. И даже не услышала - абонент недоступен.
Добавить комментарий
Постоянно грызу свои волосы. Нравятся кончики сухих волос. Мокрые не вызывают аппетит. Делаю это с детства. Люблю отыскать волосок потолще и сгрызть его полностью. В связи с этим и секущихся концов нет. Волосы ем не только с головы.
Добавить комментарий
Смотрю порно без звука, в соседней комнате орут детские мультики. Не знаю, что за мультик шёл, но звуки идеально подошли к видео, которое я смотрела.
Добавить комментарий
Я фотограф. Провожу розыгрыш фотосессий для накрутки подписчиков. Иногда по несколько раз перетасовываю результаты, потому что в рандомайзере постоянно побеждает одна и та же страшненькая девочка, которую я уже фотографировала три раза. Ну нельзя же ж быть такой везучей!
Добавить комментарий
Очень возбуждают писающие парни. Когда мой парень идет в туалет по-маленькому я вслушиваюсь в каждый звук и возбуждаюсь даже сейчас пишу и уже там все мокро. Понимаю, что абсурд и никому никогда в жизни об этом не расскажу(
Добавить комментарий
Моя кошка не выносит громких звуков, будь то крики, смех или музыка. Однажды, срывая голос, ругалась с любимым. Подошла кошка, вцепилась когтями в пятку, прокусила два сухожилия на ноге... Больше не ругаемся. При ней.
Добавить комментарий
В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.
Добавить комментарий