Мне в студенческом поставили печать...

Мне в студенческом поставили печать, частично задев лицо, а на фотографии еще и челка косая была. Ко второму курсу часть печати стерлась, оставив усики Гитлера. Пришел один молодой охранник, первый раз увидев фотку в студенческом -- зиганул, при ректоре, мы его больше не видели... Студак мне тоже поменяли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Гуляла по кладбищу. Каждый раз я почему-то доходила до одной красивой могилы, где был похоронен 15 лет назад красивый парень лет двадцати. Я долго смотрела на его фото, решила идти обратно, обернулась. Меня схватил такой ужас, что я даже кричать не могла. За мной стоял этот самый парень с фотографии на могильном камне. Он долго смотрел на меня и произнёс: "Понравился мой отец? Я часто видел тебя здесь". Беременна, ждём дочку)
Добавить комментарий
Мне нравится, что у меня есть водительские права. Когда садишься за руль, ты становишься чем-то большим, чем просто человеком. Ты часть большого сообщества людей. Мне нравится, когда мигают аварийками в знак благодарности за то что пропустил, когда моргают фарами, мол проезжай я пропускаю, когда машут рукой, кивают головой, а ты весь довольный, улыбаешься) общаться проще, чем кажется:)
Добавить комментарий
Друг работает в комиссионном магазине. Частенько туда приносят ворованые вещи, по этому на ноутбуках, смартфонах и фотоаппаратах остаются фотографии и видео предыдущих хозяев. Недавно алкаши у кого-то подрезали фотик, его почти сразу выкупила девушка. На следующий день у комиссионки полиция - на фотографиях расчлененый труп какого-то молодого парня в лесу. Убийцу (первого владельца фотоаппарата) в итоге нашли, но друг теперь всегда просматривает гаджеты, прежде чем они окажутся на полках магазина, а то мало ли чего.
Добавить комментарий
У меня дома много вин разных, но недорогих. Очень понравилось вино местного производителя, которое в магазинах стоит не дороже двухсот рублей. Женщины у нас привередливые, им подавай французское, ну, на худой конец грузинское. Я по жизни негодяй и поступаю как негодяй. Покупаю недорогое, но хорошее вино, снимаю все этикетки, запаиваю горлышко сургучом с печатью лилии или Мальтийского креста, и... Последний раз ценительница белого сухого французского очень нахваливала местного производителя))
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей жены я первый мужчина. Решили оставить все до первой брачной ночи, чтобы все красиво, эффектно! Я подготовился, купил фрукты, шампанское, я даже на всякий случай взял немного успокоительных трав, подготовил успокоительную речь, когда будет ей больно... Короче, был готов, я предусмотрел все. Наша первая брачная ночь: выпили шампанского, все идет по плану, но я не учел, что панически боюсь крови. Вытащив своего друга, я увидел его в крови. Я побелел, похолодел и упал в обморок. Остальную часть вечера жена меня успокаивала, отпаивала успокоительным и приободряла.
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий
Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись... Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...
Добавить комментарий
Сегодня была на детском празднике у друзей и наблюдала за тем, как мой будущий муж одновременно укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросы 3-х летней почемучки и играл с двумя первоклассниками, причем все это с абсолютно спокойным лицом. Нет, у него нет детей. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.
Добавить комментарий