Мне в студенческом поставили печать...

Мне в студенческом поставили печать, частично задев лицо, а на фотографии еще и челка косая была. Ко второму курсу часть печати стерлась, оставив усики Гитлера. Пришел один молодой охранник, первый раз увидев фотку в студенческом -- зиганул, при ректоре, мы его больше не видели... Студак мне тоже поменяли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Замужем, двое детей. Так уж сложилось, под новый была в командировке, в другом городе. Муж был с детьми, в этот чудный праздник, приехали наши общие друзья, всё было казалось здорово, пока в два часа ночи я не получила фотографии от старшей дочери, где мой муж в комнате младшего, имеет снегурочку, пока дед мороз развлекал гостей.
Добавить комментарий
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Мне было 6 лет, когда я сломала ногу. Однажды брат с отцом решили приколоться: нарисовали у меня на лице фломастерами (! ) фингал, кровь и всё в таком духе. Ржали долго, а потом в какой-то момент я заплакала, и домой приходит мама и видит такую картину: я сижу в кресле с гипсом в истерике, у меня всё лицо избито, а отец с братом сидят напротив меня и ржут. Видимо, "грим" получился очень правдоподобным, потому что мама чуть не убила их.
Добавить комментарий
Поссорились с парнем сильно, я ушла в ванную умыться, и успокоиться, прихожу в комнату а он на полу лежит холодный, пытаюсь нащупать пульс и не могу, вы не представляете каково это было, я его начала трясти, бить по лицу, и минуты через 3 он очнулся, я вся трясусь истерика, не могу слово даже сказать, а он оказывается впервые в обморок упал. Врагу не пожалею такого, что я пережила в те минуты...
Добавить комментарий
На первом курсе встречалась с парнем. Неадекватный, но тогда считала, что это "такая любовь". Однажды мы поссорились, и он заорал, что сейчас покончит с собой. Дело было в общаге. Побежал в ванную, схватил первый попавшийся пузырёк и стал пить из горла. Это оказался дорогущий тоник моей соседки. Мало того, что он потом блевал дальше, чем видел, она ещё заставила ей деньги вернуть.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Когда было лет 10, пылесосила комнату, сняла насадку и трубой наделала себе кучу засосов. На всем теле и лице, до сих пор вспоминаю мамины глаза :D
Добавить комментарий
Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: "Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!" Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...
Добавить комментарий
Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.
Добавить комментарий