Многие лижут железные качели в моро...

Многие лижут железные качели в мороз, прилипают. А я сегодня в -30 прилип языком к клемме аккумулятора...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на антидепрессантах, на фоне этого либидо сильно падает. Даже если возбудится, кончить очень тяжело, не может сосредоточиться, нервничает и всё сопутствующее. Всё равно стараюсь делать ей приятно пальцами, языком и так далее, подолгу, чтобы расслабить. И недавно после получаса куни она смогла кончить. Невероятно счастлив, что смог достаточно расслабить мою девочку, отвлечь от всех мыслей.
Добавить комментарий
Однажды делал девушке куни и дико рассмеялся при мысли, что мой язык - это спасательный канат для людей, провалившихся глубоко под землю.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Добавить комментарий
В порыве страсти, делая девушке куни, надорвала себе уздечку языка. Боевое ранение, однако :З
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга детства. Она росла в дружной, но очень бедной семье. Естественно, сладости они с братом видели редко. А мои родители зарабатывали хорошо. И вот однажды в новогодние праздники мои мама с тетей накупили разных сникерсов, марсов, м&мс, фруктов каких-то, написали открытку - типа от Деда Мороза. Положили все это им под дверь, позвонили и убежали. Пробирались под окнами, чтобы из окна не увидели. Недавно подруга рассказала мне эту историю. Они до сих пор не знают, кто это был. И я не стала никому говорить.
Добавить комментарий
В детстве поспорил с пацанами, что зимой в -30 они не лизнут языком трубу железную. Оба лизнули. В итоге предложил 2 варианта: либо они языки там оставят, либо есть проверенный способ - нассать, мотивируя, что моча горячая. Выбрали второй вариант. Сейчас уже по 30 лет, до сих пор меня избегают)))
Добавить комментарий
В детстве старшая сестра втайне от мамы научила новогоднему стишку. Утренник. Я тяну руку, чтобы рассказать стишок, выхожу, и с выражением говорю: "Здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс...". Выдерживаю театральную паузу, во время которой мама вся краснеет. А я выдаю: "а снегурку не принёс!" После этого дедушка мороз начал звать снегурочку, а я гордая и с конфетами красиво удалилась на свой стульчик.
Добавить комментарий