Многие пешеходы, когда пропускаешь ...

Многие пешеходы, когда пропускаешь их на переходе, кивают или машут в знак благодарности. Некоторые отдают честь, кто-то задорно прыгает перед капотом... Но победителем моей личной номинации стала бабулечка лет восьмидесяти, которая послала мне воздушный поцелуй, проходя мимо лобового. Настроение на весь день)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
О времена, о нравы! Пять лет назад, когда мне было ещё лет 19, однажды пришлось остаться с начальником ночевать на работе. Хоть я и не была девственницей, но боялась, что он начнёт приставать (до этого выражал знаки внимания), поэтому попросила его уйти ночевать на другой этаж. Сейчас в подобной же ситуации я бы боялась, что у меня не побриты ноги...
Добавить комментарий
Приехала к маме в гости в деревню. Тут всегда работы непочатый край. А сейчас зима. Выдалось свободное время, зашли две соседки. Я накрыла на стол. Посидели, выпили по рюмочке, включила музыку, пошли танцевать. Три женщины, никаких мужчин. Вроде всё хорошо, у всех замечательное настроение. Тут мама ко мне подходит и говорит: "Всё, хватит. А то что люди скажут". Так и не поняла, что плохого я сделала и за что ей должно быть стыдно. Настроение было испорчено, все разошлись. Обидно.
Добавить комментарий
Сыну моей знакомой девушка подарила кошечку. Названа животинка была в честь дарителя — Юлькой. Со временем у Юльки отросли яйца и стала она Юликом. Пришло время кастрировать Юлика. Ветеринара звали Орлов Юлиан Леонидович. К слову, фамилия моей знакомой Орлова, а сына её зовут Лёня. Так встретились два полных тёзки. Один лишился яиц.
Добавить комментарий
У меня две собаки — Чендлер и Моника. Во время прогулки очень легко выявить среди прохожих любителей сериала «Друзья»: когда я обращаюсь к своим питомцам, некоторые люди оборачиваются и улыбаются мне. Благодаря моим любимцам, я завела немалое количество приятных знакомств. Некоторые поражаются, как я люблю сериал до такой степени, что назвала собак в честь персонажей. Они и не догадываются, что дома меня ждут ещё Росс и Рэйчел — мои котики! Не хватает Фиби и Джо, осталось лишь выбрать питомца :)
Добавить комментарий
90-е, переход у вокзала. В переходе каждый день просила милостыню женщина без ног, а рядом всегда находились её 5 детей. Они всегда были чистенькие и в попрошайничестве не участвовали. И вот как-то мы с мамой наблюдали, как эта женщина просила денег на похороны дочери лет семи, труп которой она держала на руках. Рядом стояли венки, менты уговаривали её отдать этот труп, а она орала: "Я должна похоронить сама, это же моя дочь!"
Добавить комментарий
Всё же Подслушано помогает нам меняться в лучшую сторону. Не так давно был пост от девушки, которая перешла на сыроедение и писала про то, как это круто. И я, совсем отчаявшись, решила тоже попробовать. Результаты за 2 недели потрясающие: -6кг, улучшились волосы, поднялось настроение, тело стало светлеть (у меня жутчайший дерматит), захотелось снова что-то делать, и парни, которые меня отшивали, теперь с интересом на меня поглядывают, только они мне больше не нужны :) Главное- перебороть себя.
Добавить комментарий
В гипермаркетах среди людей с колясками сразу можно определить, кто водитель, а кто пешеход! Люди с правами соблюдают рядность и направление, пропускают друг друга, никуда не прут, паркуют тележки в удачных местах, никому при этом не мешая. Я так рада, что вожу машину — эта сторона мира заставила меня вновь поверить в людей!
Добавить комментарий
Не выспалась, настроение на нуле. Сын (6 лет) играет в почту:"Мам, я тебе принесу посылку! Что тебе в ней привезти?" Я говорю:"Радость и счастье." А он:"У нас нет такого." И уходит.
Добавить комментарий
Сбила машина утром прям на пешеходном переходе. За рулем старый дед со слуховым аппаратом. По всем правилам я права, он - виноват. Довез до травмпункта, оставил моему мужу свой номер и скрылся. Теперь лежу в травматологии, отхожу после операции на коленном суставе, теперь навсегда в моём теле будет кусок титана. Я плачу и спать не могу от боли, а дед в ГАИ пытается все отрицать.
Добавить комментарий
В молодости у мамы был знакомый, который любил собирать и употреблять различные "грибочки". А ещё он работал водителем автобуса. И вот однажды он взял любимое лакомство прямо на работу и в начале рабочего дня накушался вдоволь для настроения, после чего в его головушке что-то замкнуло, и проехал он весь маршрут без остановок. Люди в автобусе злились, матерились, стучали в кабину, а парню весело, у него своя атмосфера. В общем, уволили его с позором в тот же день.
Добавить комментарий