Мое самое печальное воспоминание - ...

мое самое печальное воспоминание - качели на кладбище рядом с детской могилой. на самом краю кладбища, в тени высоких деревьев, такие ржавые. это самое мрачное, что я когда-либо видела
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то в детстве шли с подругой через кладбище, проходя мимо одной из могил заметили, что вместо фотографии стоит зеркало, жутко до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, в начальной школе меня привели в кружок лепки. Чтобы посмотреть, на что я способен, меня попросили слепить что-нибудь на своё усмотрение. Ну, я и слепил... Могилу с крестами, со всеми делами. В общем, меня не приняли.
Добавить комментарий
Возвращалась домой междугородним автобусом, сидела у окна. За две минуты до отъезда подсела женщина и попросила у меня разрешения выглянуть в окно, чтобы попрощаться с сестрой. Помахала ей, заплакала, вот мы уже едем. Женщина стала мне рассказывать, что живёт на Севере и у неё нет возможности часто в Краснодарский край приезжать. "Десять лет сестру не видела. Спасибо, что дали попрощаться, а то мы теперь ещё столько же лет не увидимся... — вздохнула. — Может быть, вообще последний раз её вижу, мне уже 67".
Добавить комментарий
В детстве, проходя мимо заросшего кустами железного забора, я представлял, что я - известный актёр, асфальт - это красная дорожка, а деревья - мои фанаты.
Добавить комментарий
У моего отчима умер дедушка и бабушка, решила купить ещё пару мест на кладбище рядом с ним — чтобы семья была рядом. Его дядя пошутил, мол, вот место для него рядом с дедом. Через пару дней у дяди дома ночью взрывается газовый баллон, так он и сгорел заживо вместе со своей женой. И лежит теперь рядом с дедом.
Добавить комментарий
Глобальная несправедливость: почему кто-то проживает там, где практически всегда тепло и солнечно, а кто-то живёт в тёмной холодной зиме, где условия приближены к адским, где у человека не всегда есть возможность перебраться в тёплые края. Создатель вселенной хоть бы дал какое-нибудь устройство, регулирующее температуру. Очевидец несправедливого и холодного отношения.
Добавить комментарий
К нам недавно на балкон прилетела ворона. Мы ей оставили миску с кошачьим кормом и яйцом, а потом приходим и смотрим: сидит ворона и не знает, что ей унести. Сначала яйцо хотела, но стало жалко корма. Набивает рот кормом, а яйцо не помещается... Короче, она придумала положить яйцо в миску, взяла миску за край и улетела :D С нашей мисочкой…
Добавить комментарий
Наша кошка жирненькая и ленивая. Я и мама выдаем ей корм строго по времени и граммам, отец к кошке относится с презрением и в заботе о ней не участвует. Мы недоумевали, почему кош жиреет, несмотря на диету. И тут я краем уха слышу, как поддатый отец тихонько ведет с ней диалог в духе: "Че, жирная, жрать не дают тебе? И я не дам, не проси". Кошка жалобно мяукает еще пару минут, он отвечает. А затем раздается звук сыплющегося в миску корма...
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу мимо кладбища, угадайте, откуда у моей девушки каждый день букет цветов
Добавить комментарий
10 лет назад, мэрия нашего города решила перенести старое кладбище, из центра на окраину. Объявили официально о перезахоронениях за счет государства. У нашей семьи, как и у многих, там было несколько могил. Нам назначили день перезахоронения, примерно через 3 недели. В назначенный срок, рано утром, мы приехали на кладбище, а его... НЕТ. Нет могил, деревьев, оград. Перекопанное поле, и повсюду валяются черепа, кости, обрывки одежды и обувь покойников. Мэрия не могла больше ждать, они спешили.
Добавить комментарий