Мои аудиозаписи - сэндвич с беконом...

Мои аудиозаписи - сэндвич с беконом, чипсами, арахисовым маслом, горчицей, джемом, солёными огурцами, омлетом, сгущенкой и чесночным соусом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В шесть лет у меня была воображаемая подруга Катя. Однажды мальчик, который мне нравился, поцеловал Иру из соседнего двора. Тогда я пришла домой, взяла банку маринованных огурцов и две рюмки. В тот вечер я с Катей выпили рассол из 1,5 литровой банки огурцов. С тех пор я ненавижу маринованные огурцы и вечера, когда мама припоминает мне это.
Добавить комментарий
Иду в парке с собакой. Идет впереди мальчик лет 13-15. Бросил пачку из-под чипсов на землю и пошёл дальше. Чарли (собака) подобрал пачку, поднес молодому человеку. Ему стало стыдно, он взял пачку из рта собаки и пошел до ближайшего мусорного ведра. Моя собаках шла рядом с ним, не спуская глаз пока пацан не выбросил пачку)
Добавить комментарий
Ненавижу манную запеканку с кисельным соусом из вчерашнего компота — такой, как в саду. Ненавижу кисель. Когда мне было 5, нам в саду на завтрак дали именно эту гадость. Я отказалась есть, за что была наказана и сидела за столом с этой мерзкой едой целый день, не вставая даже в туалет. Сидела голодной, жутко хотелось пить и в туалет. Вечером папа, увидев меня всю зелёную, наорал на воспиталку и директора сада. Мама работала в параллельной группе, когда узнала, даже бровью не повела, было плевать.
Добавить комментарий
В детстве я ходила в художественную школу и довольно хорошо рисовала. Однажды в 9 классе в моей обычной школе проводился конкурс рисунков, я, конечно же, решила поучаствовать и отнесла свои самые лучшие рисунки в школу. Они были написаны и акварелью, и маслом. Победу присудили младшеклассникам, наверно, потому что они младше, а нас погнали на уроки. После конкурса я пошла в учительскую и спросила, можно ли забрать мои рисунки, на что учителя сказали, что не знают, где вся эта макулатура, и вообще «девочка, не отвлекай». Я пришла домой в слезах, рассказала родителям, но они ничего не предприняли.
Добавить комментарий
Когда брат с сестрой были маленькие я играла с ними в собачку. Играла с ними исключительно тогда, когда они ели чипсы или сухарики. Я притворялась собачкой и они кормили меня своими лакомствами, кидая их на пол, а я полбирала. И им весело, и мне сытно))
Добавить комментарий
Примерно год назад весил 136 килограмм. Ходячий бесформенный кусок сала. Комп, чипсы, фастфуд, пиво - диванный образ жизни. Страшное дело - влюбился. Бросил все, стал вести здоровый образ жизни, купил велик, пошел в зал. Весьма быстро скинул 51кг, чуть подкачался, затарился модными шмотками, стал неплохо выглядеть. В общем, все ради нее. Решился на признание, а она в ответ: "Ты мне больше нравился толстым". Ушла к какому-то деревенскому гопнику.
Добавить комментарий
В детстве в деревне с мальчишками воровали огурцы у соседей. Пришли как-то ночью, а там на грядке записка: "Зачем вы воруете? Попросили бы у меня нормально, я бы вам не только нарвала бы, но ещё и помыла бы, и упаковала, огурцы гниют, никто не ест". А рядом лежит уже полностью наполненный пакет с огурцами. Больше не ходил воровать, как-то стрёмно было.
Добавить комментарий
В нашей семье блинчики выпекал папа. Я садилась за стол и смазывала их растопленным маслом из большой алюминиевой кружки. Вместо кисточки у меня были гусиные перья. Я мазала эти горячие золотистые блины и тут же уплетала. Папа улыбался каждый раз, выкладывая новый блин на пустую тарелку. Теперь я пеку блины сама, а дочь мажет их маслом. И так тепло на душе. Папы нет 19 лет, а эта традиция продолжает жить в его внучке.
Добавить комментарий
Я обожаю макароны с сырным соусом. Он всегда стоит на одном и том же месте в холодильнике, на нижней полке. Сегодня заглядываю – его нет. Перерыл весь холодильник – нифига. Обыскал всю кухню, заглянул даже за стиралку. Нигде нет. Расстроенный сел есть макароны. Думаю, дай хоть соленья возьму. Открываю холодильник, а этот долбаный соус на своём месте! На грёбаной нижней полке! Я туда смотрел раз сто! Его. Там. Не было. Живу один. Видимо, сбой в матрице, или надо вызывать священника…
Добавить комментарий
Ходишь жалуешься, ноешь как мудак, и всё не то и не так, чуть ли не сдохнуть хочется. Но вот давишься огурцом и куда что девалось - и жить хочешь, и похлопайте по спинке. Ешьте огурцы)
Добавить комментарий