Мой пёс писается (в буквальном смыс...

Мой пёс писается (в буквальном смысле) от счастья, когда я прихожу домой.Конечно уже задолбало мыть за ним пол, но, блин, это так мило.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
однажды лизнул металлическую лесенку на детской площадке зимой, было где-то -20... стоял так минут десять пока проходящая бабка просто не толкнула меня в ребро и сказала, что сегодня я у нее уже третий... спасатель блин
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась пешком поздно с репетиции в музыкалке. Машины у нас тогда не было, родители работали до позднего вечера. Помню, как было темно и страшновато, на улицах никого, 90-е.. И тут ко мне пристраивается большой черный пес и бежит буквально в шаге впереди меня, я отстаю, он оборачивается и ждет, иду быстрее, он бежит быстрее. Так и довел меня до дома почти, где папа уже встретил. Хотела прикормить, пес пропал. Такой вот ангел-хранитель;)
Добавить комментарий
В 90-ые у моего папы были хорошие связи, и как-то вечером он принес домой целый ЯЩИК киндер сюрпризов! Делилась ими с ребятами со двора, и какое же это было счастье! Одно из самых ярких воспоминаний детства.
Добавить комментарий
Мне 34. С 18 работаю с детьми: вожатой, преподавателем, даже сопровождала группу учиться на Мальте. И только сейчас, когда родила своего ребенка, осознала весь тот ужас, который обошел меня стороной. Как-то одна девочка среди ночи пошла вдоль трассы домой, вернули слава богу. Во время отдыха на воде, узнала, что старшие детки ночью не спали, а бухали и купались. На Мальте мадам влюбилась и пряталась в аэропорту, чтобы не улетать. Им романтика, а мне, блин уголовка. Правда, раньше не думала об этом.
Добавить комментарий
У меня украли велосипед. Стоял он во дворике, более того, был пристегнут за заднее колесо. Воры не поленились зайти во двор, не поленились открутить колесо, за которое держался велик. Удивило другое. Взамен они притащили другой велосипед, чуть более старый, но на ходу. Вот это культура воровства, блин! И нет, это было вовсе не в Питере.
Добавить комментарий
Были тяжелые времена, уехала в отпуск за границу, чтобы отвлечься. В одном из отелей потеряла свою любимую пару сережек. Очень сильно расстроилась, а потом решила: пусть тому, кто их найдет, они принесут счастье. Через две недели нашла их в своей косметичке, теперь всякий раз, когда их надеваю, со мной случается что-то хорошее.
Добавить комментарий
Я - мазохист и у меня больная спина. Ходил к врачу, тот меня гнул, мял, выкручивал (позвоночник в смысле) и я возбудился. Стыдно было...
Добавить комментарий
Всю новогоднюю ночь я просидел в ванной и успокаивал пса, потому что ему страшно, он салютов боится.
Добавить комментарий
Я ожидала чего угодно от своего молодого человека, но что он просил облизать кончик шоколадки, чтобы нарисовать сердечко на моей щеке и потом его слизать, я точно не ожидала. Романтика, блин!
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону постоянно что-то рисую ручкой. Только после разговора осознаю смысл картинок.С недавних пор специально завела тетрадочку, которая лежит на столе под рукой и в ней рисую при разговоре. Собралась "коллекция моего подсознания". А я сам себе психоаналитик)
Добавить комментарий