Мой пёс писается (в буквальном смыс...

Мой пёс писается (в буквальном смысле) от счастья, когда я прихожу домой.Конечно уже задолбало мыть за ним пол, но, блин, это так мило.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг" не делая паузы чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!
Добавить комментарий
Сосед в прямом смысле обосрался и сорвал голос, когда в открывшихся перед его лицом дверях лифта увидел мою подругу с начесом, посыпанным серебрянкой, в чёрном платье и длинным зонтом с блестящей металлической ручкой, закинутой на плечо. Подумал, что за ним на лифте приехала Смерть. Произведённым эффектом подруга была довольна, а он уже больше 30 лет при встрече всегда интересуется, как у неё дела, говорит, что до сих пор это одно из ярких впечатлений! Вот это я понимаю — женщина всей жизни!
Добавить комментарий
В детстве промышляли, сдавая бутылки, а на вырученные копейки покупали ништяки. Я тогда мечтала найти целый мешок бутылок. "Пусть даже грязных, — думала я, — отмою!" Нет бы, блин, мечтать деньги найти. И сейчас такая же: мечтаю, размышляю, где заработать, а не так, чтоб с неба свалилось. Мечты, мечты мои приземленные...
Добавить комментарий
Соседи, которые занимаются любовью и громко стонут, выкрикивают что-то... Я отлично понимаю любовь, страсть, стуки кровати о стену. Но, блин объяснять как двум детям 10-ти и 11-ти лет, что там сверху происходит.. и почему не надо вызывать полицию, если все стучит, дядя орет, тётя мычит, я просто хз как
Добавить комментарий
Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.
Добавить комментарий
Я всегда мечтал пожить в общаге, вскормленный в детстве и юношестве байками, анекдотами, историями из книг о веселой общажной жизни студентов. Романтика, блин, вечно молодой - вечно пьяный... Намечтал на свою голову! Теперь я хочу лишь заснуть поскорее и Роллтон.
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Недавно исполнила свою детскую мечту: спустилась ночью по простыням из окна квартиры. Спускалась в шортах и зимних сапогах. Вы бы видели взгляд прохожих... Зато у меня было счастья полные штаны)) Я была трезвая.
Добавить комментарий
Родители очень не любили животных. И вот как-то раз, лет в 7, будучи полной энтузиазма, я притащила домой огромных размеров дворнягу, мама, порядком уставшая от моих уговоров завести животное, без лишних вопросов просто сказала: "Если он останется в доме, то ты будешь спать на улице". Благо было лето и дом был частный, да со скамейкой под окнами. И ничего, поспала одну ночь. Так у нас уже 11-й год живет пёс Джек.
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
Взял пса из приюта. Тихий, ласковый. Тут я закурил в комнате, а собаку как подменили: глаза вытаращил, скулит, близко не подойти — рычит. Сигарета кончилась — стал нормальным. Выяснилось, что предыдущий владелец тушил об собаку сигареты, а сосед, работающий в приюте, украл пса. Месяц он провёл в нормальном окружении и попал ко мне. Уже год мы с Джеком ведём здоровый образ жизни.
Добавить комментарий