Мой пёс писается (в буквальном смыс...

Мой пёс писается (в буквальном смысле) от счастья, когда я прихожу домой.Конечно уже задолбало мыть за ним пол, но, блин, это так мило.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Три года назад расстались с парнем, потому что для него одним из основных факторов счастья была материальная обеспеченность, а я, по его мнению, к этому недостаточно стремилась. Вот прошло время, он работает на престижной работе, получает хорошую зарплату. А я его начальница.
Добавить комментарий
Бесит, когда говоришь, что боишься щекотки, и тебя начинают щекотать! Да, я смеюсь, но, блин, мне в этот момент совсем не весело! Это тоже самое, как спросить: — Ты боишься боли? — Да. И начать царапать человека! А если вдруг не вопит — сильнее и сильнее.
Добавить комментарий
Моя подруга переехала жить в Большой город, потому что наш городок видите ли "тухлый". Уезжала со словами: живите своей серой жизнью дальше! В результате, она там пашет как проклятая уже который год, живет в съемной квартире очень старой, где стены просырели, постоянные сквозняки, отчего у неё не проходящая простуда и насморк. В метро ей часто становится плохо от духоты. Времени сходить куда-то (кино, театры, выставки, музеи.....) у нее нет. Новых знакомых не завела... Смысл был переезжать??
Добавить комментарий
Гуляя с собакой, кидала ему мячик. В какой-то момент пёс побежал дальше, чем улетел мячик, и принёс мне женскую сумку, она пахла костром. В ней лежал кошелёк, ключи, записная книжка, женские мелочи. Решила посмотреть там, откуда прибежал пёсик, может, документы валялись или ещё что-то, и нашла труп девушки. В полиции долго ещё успокоить не могли.
Добавить комментарий
В сложных житейских ситуациях, в тупике и полной жопе, меня всегда выручает волшебная медитация - делаю из жопы счастье. В буквальном смысле. Пишу на бумажках буквы Ж. О. П. А. , разрезаю их на составляющие палочки и закорючки, и из них складываю слово "счастье". Леплю на бумагу. Помогает 100%. Либо проблема решается, либо мне становится пофиг. Делаю это в самых тяжёлых случаях и получаю от процесса нереальное наслаждение, ибо составить из 4 букв семибуквенное слово - тот ещё креатив)
Добавить комментарий
Я всегда разговариваю со своими питомцами, потому что знаю, что чем чаще с ними разговаривать, тем больше они тебя будут понимать (у меня пес и кошка). Свекровь все время смеялась надо мной. Как-то она приехала в гости. Я при ней говорю кошке: "Муся, ты хочешь кушать?", та мяу. Я ей: "Сухой корм или мягкий?" — она мне дважды мяу. Кошка поела. Я говорю: "Теперь иди погулять", — та выпрыгивает в форточку, на козырек и гулять... Свекровь больше не смеется надо мной.
Добавить комментарий
У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.
Добавить комментарий
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Добавить комментарий
Разогрел в микроволновке блины. Вдруг приспичило посрать. Взял блины с собой в туалет, не разогревать же второй раз
Добавить комментарий
Сижу на паре, названивает больно уж настойчивый ухажёр, который ну никак неинтересен. Общалась из вежливости только, учится тоже в моем универе. Раз 15 подряд звонит, уже злюсь, выхожу из аудитории, чтобы наорать на него. Беру трубку, сходу кричу: "Ты что названиваешь?!" А он так спокойно: "Ну, всё, не успела, твою тачку на эвакуаторе увезли". Блин...
Добавить комментарий