Моя коллега всерьёз готовится к нап...

Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
Оставалась неделя до зарплаты. Мы с женой экономили на всём. Для того, чтобы сэкономить на презервативах, мы делали так: я ей делал куни, а она мне — минет, при этом никакого секса. И нам так понравилось больше: жене куни понравились больше, чем секс, и у меня с минетом аналогично.
Добавить комментарий
Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время - золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным трудом. К сожалению, преподавание на последних курсах университета оставляло желать лучшего, чем заметно снизило мой интерес. Затем я проработала год по специальности в маленькой компании (и на то была рада, так как опыта не было), за это время порядком деградировав в плане мотивации. Я осознавала, что, пустя все на самотёк, я окончательно превращусь в офисный планктон без цели к существованию. И я дала себе пинок под зад, поступив в один из престижных вузов за рубежом и найдя грант на обучение, веря, что это изменит всю мою жизнь. Конечно, здесь здорово. Качество обучения разительно отличается от родного ВУЗа. Но грустно осознавать, что это для меня слишком. Я не могу настолько глубоко мыслить, как этого ожидают здесь. И я не в состоянии вкладывать столько сил, сколько можно было бы. Я иногда даже в тайне мечтаю вернуться обратно в тот маленький офис с ежедневной рутиной и ничего не делать по вечерам после работы. Грустно осознавать, что я взрослею, становлюсь все более пофигистичной, все более амёбной, менее инициативной. Что я самая обычная и ничего в этой жизни не поменяю. Вот так и заканчиваются детские мечты...
Добавить комментарий
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.
Добавить комментарий
Обожаю делать куни. Однажды делал это девушке, а у неё оттуда рыбкой пахло. Делал с большим удовольствием, так как мне такой запах нравится. После этого не было времени помыться, сразу поехал на работу. Коллега спросила: "Ты что, рыбу с утра ел? Рыбой пахнешь". Я сказал, что ничего не ел, и вспоминал те минуты с наслаждением. Интересно, догадалась ли она?..
Добавить комментарий
В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
В детстве нашла у родителей презервативы. Крутила в руках упаковку и так, и эдак, не могла сообразить, что это такое. Когда раскрыла упаковку, почувствовала запах клубники, из чего сделала вывод, что это съедобно. Усердно пыталась разжевать. Так и застала меня мама на полу перед тумбочкой, жующей гандон.
Добавить комментарий