Надо обязать производителей, чтобы ...

Надо обязать производителей, чтобы на ярлыке курток обязательна была надпись "СТИРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" ибо кажется что народ не в курсе, что верхняя одежда имеет свойство пачкаться... А ты блин стой в метро, задыхайся:(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
У нас в университете есть один препод. Не скажу, что злой, но придирчивый - заваливает жестоко. Когда у нас была сессия, все страшно нервничали. Так как я осмелилась пойти первой, я положила в зачётку листочек с надписью "хочу автомат", и кинула под дверью. Через минуты 3 она прилетает ко мне обратно, я судорожно открываю зачётку и вижу листочек с надписью "5 за оригинальность". Я радостно улыбаюсь. За мной решается то же самое сделать однокурсник. Выходит препод с его зачёткой и говорит: "2! Жду на пересдачу!"
Добавить комментарий
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

Прикольно

Добавить комментарий
Ехала в метро на 6 месяце беременности, живот не заметил бы только крот. Народу тьма, заносят и выносят, мне никто место не уступает, все спят-не видят-читают и тд. Чувствую, падаю в обморок, успела только пробормотать "уступите мне место, пожалуйста". Очнулась через минуты две от того, что шатало по сидениям. Я упала и все разбежались, сразу столько места нашлось, рядом со мной никто сидеть не захотел, мало ли что...
Добавить комментарий
Так бесит, когда кто-то "левый" лезет в твою личную жизнь и пытается дать, по его мнению, очень дельный совет. Мы с мужем два года вместе, расписались пару месяцев назад и почти каждый считает своим долгом спросить: "почему свадьбу не играли?" Да блин, мы лучше ремонт крутой сделаем в квартире, чем тратить на пафос. Мы женились для себя, а не для вас, дорогие друзья и родственички. Только одна семейная пара, с которой дружим не первый год, просто после бракосочетания пришли в загс и поздравили.
Добавить комментарий
В детстве дочка в морозные зимы очень любила грызть сосульки, причем не только на улице. Дома замораживала в разных емкостях лед, и грызла с таким удовольствием - конфеты были не нужны. На улице по ее просьбе всегда покупала мороженое и наблюдала за удивленными лицами прохожих. Смотрели на меня как на врага народа. Горло у ребенка никогда не болело.
Добавить комментарий
лет в четыре-пять представлялась Сережей и носилась с шайкой хулиганистых пацанов. Никто не учуял подвоха. Самое счастливое время было: соответствующая одежда, прическа - и будь кем хочешь! Сейчас бы так(
Добавить комментарий
Подруга случайно забеременела от парня, которого знала полтора месяца. Она на 5 курсе юрфака, он бросил какое-то ПТУ. Мне о беременности рассказала мимоходом, мол, послезавтра иду на аборт. Я, неожиданно для себя, стала уговаривать ее оставить ребёнка. Даже расплакалась. Ребёнка она родила. Вышла замуж за того парня, живут с его мамой, сестрой и племянником в двушке. Денег не хватает, он ее поколачивает. Зачем я тогда не в своё дело полезла...
Добавить комментарий