Нахожу бесподобным совмещать прослу...

Нахожу бесподобным совмещать прослушивания классической музыки и записи смеха сумасшедших - потрясающе, попробуйте ;D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
Моя кошка не выносит громких звуков, будь то крики, смех или музыка. Однажды, срывая голос, ругалась с любимым. Подошла кошка, вцепилась когтями в пятку, прокусила два сухожилия на ноге... Больше не ругаемся. При ней.
Добавить комментарий
Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.
Добавить комментарий
Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов. В общем... не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.
Добавить комментарий
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Мой отец был хроническим алкоголиком. Был 99 год. 31 декабря. Отец спит синий в щщи, начинает говорить Ельцин о своём уходе и на словах "Я ухожу" просыпается отец. Хватает отца сердечный приступ. Мы с мамой в скорую, в общем откачали. Когда спросили что да как он сказал "Испугался, как без него-то?". Батя до сих пор не пьёт, открыл свой бизнес. Купил дом. И самое главное родили сестренку! Со смехом вспоминаем историю в новогоднюю ночь!
Добавить комментарий
Сидим как-то за праздничным столом всей семьей, едим, разговариваем. Свекровь берет салфетку и вытирает мужу рот со словами: "Сынок, у тебя яичко на губе повисло". ЯИЧКО. ПОВИСЛО. НА ГУБЕ. Мое воображение сделало свое дело, полчаса от смеха не могла остановиться.
Добавить комментарий
Примета общаги N1: если соседи врубили музыку, то скоро ты услышишь ритмичный скрип кровати
Добавить комментарий